Я очень доволен, в поворотах смотря с чем сравнивать однозначно лучше чем Х5 и рх300, с врх не сравнивал, динамика великолепная, незнаю как ровер спорт, а порш-джип не турбо ,форик обходит легко, так же и х5 4,4 O:-)
В городе ИХМО иногда проше на поребрик заехать да пробку обьехать, чем в поворот быстро войти. Да и момент у него хороший, я зимой полность улетевший с дороги сааб вытаскивал. По сервису 1 ТО 4тыс руб, 2е 12тыс руб, с гарантией проблем нет, разбившуюся противотуманку мне поменяли по гарантии.