*

hafler

  • *****
  • 539
    • Просмотр профиля
форик кто нить юзает????
« : 22 Апреля 2006, 11:03:13 »
собственно интересует форик 2,5 литра турбо на ручке 2004 года выпуска.... кто нить катался на данном авто??? как управляемость??? на льду на асфальте???ну по сравнению с вриксом например???

*

Koks

  • миталурк
  • *****
  • 1288
    • Просмотр профиля
    • http://www.solitary.spb.ru
Ответ: форик кто нить юзает????
« Ответ #1 : 22 Апреля 2006, 19:37:24 »
высоко.
управляемость хуже.
в поисках айса

Ответ: форик кто нить юзает????
« Ответ #2 : 22 Апреля 2006, 21:10:48 »
Управляемость конечно не как у WRX за счёт клиренса (хотя можно затюнить подвеску и будет также) но автомобиль сбалансированный и универсальный идеально и в своей ценовой категории конкурентов ему нет !На ручке я думаю Рынж Ровер спорт отдерёт на 402 метра -)
но я бы взял на автомате для города всётки машина не для гонок
а врх это не sti лучше уж сразу sti взять а лучше evo =)
japan power

Ответ: форик кто нить юзает????
« Ответ #3 : 22 Апреля 2006, 21:19:44 »
Рэнжровер спорт уедет нибздя.

Сравинвать Форестер и Врикс бессмыслено - апсолютно разные категории. Врикс - управляемость так себе, СТИ - получше, Форестер - удовлетворительно, но чего ждать от кросовера?

В своем классе действительно неплохой авто, но как у всех субариков ужасный салон из говняной пластмассы, хотя у всех японцев с салонами проблема....
ЧЕ ДРИФТ ТИМ
GT GARAGE
Тюнинг и подготовка спортивных автомобилей тел. 928-4000

*

hafler

  • *****
  • 539
    • Просмотр профиля
Ответ: форик кто нить юзает????
« Ответ #4 : 22 Апреля 2006, 22:29:38 »
Цитата: makarov
лучше уж сразу sti взять а лучше evo =)
бюджет не позволяет обслугу тянуть :straiface сам врикс хотел ... но после того как на новые посмотрел на старые модели даже смотреть не хочется а на новую купилок не хватает:-(
Цитата: Timon_M_F
но как у всех субариков ужасный салон из говняной пластмассы,
я вот тут в ррт заходил и посмотрел внутри форики.... и те которые на коже  оооочень даже ничего!!! конечно не бентли но говняной пластмассы там нет как и на вриксах новых :straiface
Цитата: makarov
но я бы взял на автомате для города всётки машина не для гонок

он на ручке шустро едет 2004год  6,3 сек а на автомате гораздо тупее

*

DOKTOR

  • ****
  • 355
    • Просмотр профиля
Ответ: форик кто нить юзает????
« Ответ #5 : 23 Апреля 2006, 10:09:58 »
бери и форик и врх :biggrin:  :biggrin: а так уже все сказали, сам взял форик из-за того что врх надо было ждать, а форик был в наличии
СУБАРУ, а что еще надо что-то говорить???
http://vturbo.net/11415

*

hafler

  • *****
  • 539
    • Просмотр профиля
Ответ: форик кто нить юзает????
« Ответ #6 : 23 Апреля 2006, 10:59:26 »
Цитата: DOKTOR
сам взял форик из-за того что врх надо было ждать, а форик был в наличии
доволен??? на ручке брал??? как он в поворотах???

*

DOKTOR

  • ****
  • 355
    • Просмотр профиля
Ответ: форик кто нить юзает????
« Ответ #7 : 23 Апреля 2006, 22:23:49 »
Я очень доволен, в поворотах смотря с чем сравнивать однозначно лучше чем Х5 и рх300, с врх не сравнивал, динамика великолепная, незнаю как ровер спорт, а порш-джип не турбо ,форик обходит легко, так же и х5 4,4  O:-)  
В городе ИХМО  иногда проше на поребрик заехать да пробку обьехать, чем в поворот быстро войти. Да и момент у него хороший, я зимой полность улетевший с дороги сааб вытаскивал. По сервису 1 ТО 4тыс руб, 2е 12тыс руб, с гарантией проблем нет, разбившуюся противотуманку мне поменяли по гарантии.
СУБАРУ, а что еще надо что-то говорить???
http://vturbo.net/11415

*

LuNa

  • сложная девушка
  • *****
  • 609
    • Просмотр профиля
Ответ: форик кто нить юзает????
« Ответ #8 : 23 Апреля 2006, 22:51:17 »
Цитата: Timon_M_F
но как у всех субариков ужасный салон из говняной пластмассы,


 :JustKiddi  :JustKiddi  :JustKiddi

Ответ: форик кто нить юзает????
« Ответ #9 : 25 Апреля 2006, 12:41:29 »
civic b18c R spec98

*

LuNa

  • сложная девушка
  • *****
  • 609
    • Просмотр профиля
Ответ: форик кто нить юзает????
« Ответ #10 : 25 Апреля 2006, 13:39:35 »
Цитата: alexspb
офф про субу

проще относись к жизни :donttell:

*

hafler

  • *****
  • 539
    • Просмотр профиля
Ответ: форик кто нить юзает????
« Ответ #11 : 25 Апреля 2006, 23:37:54 »
Цитата: alexspb
офф про субу: http://board.osudim.ru/model/2046/1060332/
каждому свое...... хотя познавательно :biggrin:

*

Solod

  • ****
  • 350
    • Просмотр профиля
Ответ: форик кто нить юзает????
« Ответ #12 : 26 Апреля 2006, 08:45:57 »
Цитата: alexspb
офф про субу: http://board.osudim.ru/model/2046/1060332/

эти сопли уже пол рунета утомили......товарищ реально ненавидит субару
Impreza STI
Forester 2,5T

*

STAN

  • *****
  • 4043
    • Просмотр профиля
Ответ: форик кто нить юзает????
« Ответ #13 : 26 Апреля 2006, 08:55:54 »
Все написанное там неправда или проблемы описанные там имеют место быть?
УЛИТКИ Motorsport
DSM-Club СПб

*

Solod

  • ****
  • 350
    • Просмотр профиля
Ответ: форик кто нить юзает????
« Ответ #14 : 26 Апреля 2006, 12:36:57 »
Цитата: STAN
Все написанное там неправда или проблемы описанные там имеют место быть?


Написанное там правда....та с которой сталкивается 60% владельцев любых афто и 95 % владельцев субар (все-таки есть особенности).

Считаю что там описаны не проблемы а ситуации.....однако есть люди (кодовое название подвида: мозгоклюй-идеалист), которые любую мало-мальски напрягающую ситуацию превращают в ПРОБЛЕМУ.  

имхо.
Impreza STI
Forester 2,5T