Вопрос ТайрЛайфу
« : 18 Апреля 2006, 12:13:32 »
Пачом у вас будет приобрести ВСМПО Вега/Уран
колёса 6.5*15
4*100 вылет 45
на гольф3.

Ответ: Вопрос ТайрЛайфу
« Ответ #1 : 18 Апреля 2006, 21:09:07 »
И я свой вопросик заодно приклею. :wink:  Имею желание приобрести комплект дисков FONDMETAL-5300 на свой ВАЗ-2115, R14 или R13. Есть ли они у Вас в наличии, если есть, могу ли я их купить в магазине на Московском пр. и во сколько мне это обойдётся? Кидал этот же вопрос в мыло на сайте TL - ответа не дождался. А лишний раз кататься по магазинам абсолютно нет времени.
Лучше умереть стоя, чем просить на коленях

Ответ: Вопрос ТайрЛайфу
« Ответ #2 : 18 Апреля 2006, 22:53:40 »
Цитата: Лёва
Имею желание приобрести комплект дисков FONDMETAL-5300

Это в Рашку не ввозят! :sad:
- Новые шЫны всегда в наличии!
http://tushenka.narod.ru/sounds/xrun/maternoeslovo.mp3

Ответ: Вопрос ТайрЛайфу
« Ответ #3 : 19 Апреля 2006, 09:52:52 »
мой вопрос снят ибо купил

Ответ: Вопрос ТайрЛайфу
« Ответ #4 : 21 Апреля 2006, 16:48:00 »
Цитата: Лёва
Имею желание приобрести комплект дисков FONDMETAL-5300

Сняты с производства ...... :sad:
http://www.tirelife.ru   323-81-07     997-81-07
Pirelli  Continental  Nokian Michelin  Cooper Dunlop Goodyear[/B]
OZ  AEZ  Replica  ATE  BBS Momo  Toora  1000Miglia  RW  Lenso

Ответ: Вопрос ТайрЛайфу
« Ответ #5 : 21 Апреля 2006, 16:48:30 »
Остались только в джиперском исполнении.... :rollingfl
http://www.tirelife.ru   323-81-07     997-81-07
Pirelli  Continental  Nokian Michelin  Cooper Dunlop Goodyear[/B]
OZ  AEZ  Replica  ATE  BBS Momo  Toora  1000Miglia  RW  Lenso

Ответ: Вопрос ТайрЛайфу
« Ответ #6 : 21 Апреля 2006, 22:05:06 »
Жалко, но всё равно спасибо за ответ. А может мне в TL джиперские присобачат, а? :rollingfl
Лучше умереть стоя, чем просить на коленях

Ответ: Вопрос ТайрЛайфу
« Ответ #7 : 23 Апреля 2006, 02:15:59 »
Цитата: Лёва
А может мне в TL джиперские присобачат, а?

Да можем и джиперские присобачить, готов к частичной перестройке авто? :biggrin:
http://www.tirelife.ru   323-81-07     997-81-07
Pirelli  Continental  Nokian Michelin  Cooper Dunlop Goodyear[/B]
OZ  AEZ  Replica  ATE  BBS Momo  Toora  1000Miglia  RW  Lenso

Ответ: Вопрос ТайрЛайфу
« Ответ #8 : 03 Мая 2006, 02:46:28 »
Можете ли продать 16"?
Прома RS 4х100 et38
КиК Салют 4х100...

Ценник интересен  ;;) Спасибо.
Не добраться им до порта,
Вот и всё. Касаюсь борта,
И в расширенных зрачках отражён
Весь мой долгий путь до цели,
Той, которая в прицеле.

Ответ: Вопрос ТайрЛайфу
« Ответ #9 : 06 Мая 2006, 12:44:26 »
Цитата: CkopoxoD
Можете ли продать Прома КиК ...

Только импорт!!!! :smile:
http://www.tirelife.ru   323-81-07     997-81-07
Pirelli  Continental  Nokian Michelin  Cooper Dunlop Goodyear[/B]
OZ  AEZ  Replica  ATE  BBS Momo  Toora  1000Miglia  RW  Lenso

Ответ: Вопрос ТайрЛайфу
« Ответ #10 : 06 Мая 2006, 15:49:31 »
Цитата: Demon+
Только импорт!!!! :smile:


Барыги!!!  :biggrin:
Не добраться им до порта,
Вот и всё. Касаюсь борта,
И в расширенных зрачках отражён
Весь мой долгий путь до цели,
Той, которая в прицеле.

Ответ: Вопрос ТайрЛайфу
« Ответ #11 : 19 Мая 2006, 00:48:17 »
Что из 16" 4х100 можете предложить? Вылет в районе 38.
« Последнее редактирование: 19 Мая 2006, 13:13:16 от URT »
Не добраться им до порта,
Вот и всё. Касаюсь борта,
И в расширенных зрачках отражён
Весь мой долгий путь до цели,
Той, которая в прицеле.