4х100->4х98
« : 16 Апреля 2006, 17:58:45 »
Господа! моему дружку требуются колесные болтики 4х100->4х98
кто-нить знает где приобрести данный девайс по сходной цене??? (16 шт)

*

Koks

  • миталурк
  • *****
  • 1288
    • Просмотр профиля
    • http://www.solitary.spb.ru
Ответ: 4х100->4х98
« Ответ #1 : 16 Апреля 2006, 18:29:23 »
Tire Life.
в поисках айса

Ответ: 4х100->4х98
« Ответ #2 : 16 Апреля 2006, 22:13:37 »
Цитата: koks
Tire Life.

шо цэ? координаты плиз можно

*

Ged

  • *****
  • 1813
    • Просмотр профиля
Ответ: 4х100->4х98
« Ответ #3 : 16 Апреля 2006, 22:22:01 »
Пессимист изучает китайский язык, оптимист - английский, а реалист - автомат Калашникова.
 
Тебя оскорбили - забудь, тебя унизили - прости, тебя ударили-ВСПОМНИ, блЯттть, ВСЁ вспомни и УБЕЙ!!!

Ответ: 4х100->4х98
« Ответ #4 : 16 Апреля 2006, 22:27:34 »
Цитата: Ged
если на зубило, то: http://forum.racewars.ru/showthread.php?t=10620&page=4

товарищ, сейчас с вином-то в стране не так-то просто, палево вокруг, отравиться можно. Это именно такие как нужны, типа с эксцентриками, или как там его..

*

Ged

  • *****
  • 1813
    • Просмотр профиля
Ответ: 4х100->4х98
« Ответ #5 : 16 Апреля 2006, 22:38:28 »
Цитата: Dimas\'ka
товарищ, сейчас с вином-то в стране не так-то просто, палево вокруг, отравиться можно. Это именно такие как нужны, типа с эксцентриками, или как там его..

А я знаю где продаётся чудное красное полусухое разливное вино))))
2-х литровой бутылочки мне как раз хватит, обойдётся она вам в 250 руб максимум)))))
А чёрт знает, с эксцентриками они, без эксцентриков, стояли у мну на зубиле, держали зубильные 13-е диски, соответственно литые, машины нет уже, болты остались :biggrin:
Пессимист изучает китайский язык, оптимист - английский, а реалист - автомат Калашникова.
 
Тебя оскорбили - забудь, тебя унизили - прости, тебя ударили-ВСПОМНИ, блЯттть, ВСЁ вспомни и УБЕЙ!!!

*

Serega

  • ***
  • 228
    • Просмотр профиля
Ответ: 4х100->4х98
« Ответ #6 : 16 Апреля 2006, 22:46:38 »
Шпильки ему помогут...
ВАЗ 21061
4-ре дросселя :)


Ответ: 4х100->4х98
« Ответ #7 : 16 Апреля 2006, 22:48:40 »
в этом вопросе весь смысл заключается в том, что диски, которые нада прикрутить к автомобилю (21099) тойотовские (фольц) и они 4х100! я сам ездил на таких, прикрученных на обычных болтах, когда скорость была высокой, ощущался дискомфорт из-за страха, что в ямку въеду и болтики срежет нах.. :)

Ответ: 4х100->4х98
« Ответ #8 : 16 Апреля 2006, 22:50:05 »
Цитата: Serega
Шпильки ему помогут...

ступицу сними, шпильки обвари...

Ответ: 4х100->4х98
« Ответ #9 : 16 Апреля 2006, 22:53:35 »
не парьте мозги, в случае перехода 4х100-4х98 никакие эксцентрики не нужны, берёшь и прикручиваешь, хорошо если супинаторы будут....машин 30 таких ездит (только те, что мы ставили) и нормально всё! :wink:
http://www.tirelife.ru   323-81-07     997-81-07
Pirelli  Continental  Nokian Michelin  Cooper Dunlop Goodyear[/B]
OZ  AEZ  Replica  ATE  BBS Momo  Toora  1000Miglia  RW  Lenso

Ответ: 4х100->4х98
« Ответ #10 : 16 Апреля 2006, 23:17:49 »
Цитата: Demon+
машин 30 таких ездит (только те, что мы ставили) и нормально всё!

обнадеживающе звучит, но неприятно как-то , когда болты хоть и немного, но наискосок, и центровка опять-же. :smile:

Ответ: 4х100->4х98
« Ответ #11 : 17 Апреля 2006, 01:08:26 »
у меня стояли на зубиле диски 4*100
  со ступицы срецало один раз три болта

очень повезло что все обошлось и калесо тупо не уехало отдельно от машины

дело ваше но не советую

да и на скоростях руль бьет нормально
а теперь надо ДУНУТЬ,потому что если не ДУНУТЬ то чудо не произойдет!!!Амаяк Акопян

*

URT

  • ****
  • 378
    • Просмотр профиля
Ответ: 4х100->4х98
« Ответ #12 : 17 Апреля 2006, 23:59:05 »
Цитата: Demon+
не парьте мозги, в случае перехода 4х100-4х98 никакие эксцентрики не нужны, берёшь и прикручиваешь, хорошо если супинаторы будут....машин 30 таких ездит (только те, что мы ставили) и нормально всё!


29, у меня эксцентрики!

Болты есть, звоните!
Найти нетрудно, но в десятки раз сложней не терять! Сергей Калугин.


*

Pluto

  • *****
  • 502
    • Просмотр профиля
    • http://fuck-oda.boom.ru
Ответ: 4х100->4х98
« Ответ #13 : 19 Апреля 2006, 11:58:02 »
у меня стояли с гольфа на зубиле. 3 года отъездил без проблем, причем жестко отъездил. тогда и не задумывался даже. ща бы, наверное, не рискнул.

Ответ: 4х100->4х98
« Ответ #14 : 20 Апреля 2006, 21:27:17 »
Цитата: Dimas\'ka
ступицу сними, шпильки обвари...


Товарищщщ, не все данную шутку поймут, найдется ведь и такой кто действительно приварит!
послушанье-это не моё;
я иду по встречной полосе;
нет ничего лучше чем не совпадение;
нет ничего хуже, чем быть как все.