товарищ, сейчас с вином-то в стране не так-то просто, палево вокруг, отравиться можно. Это именно такие как нужны, типа с эксцентриками, или как там его..
А я знаю где продаётся чудное красное полусухое разливное вино))))
2-х литровой бутылочки мне как раз хватит, обойдётся она вам в 250 руб максимум)))))
А чёрт знает, с эксцентриками они, без эксцентриков, стояли у мну на зубиле, держали зубильные 13-е диски, соответственно литые, машины нет уже, болты остались :biggrin: