Проблема следующая:
Вчера выяснил, что обнесли отцовский гараж - в итоге "минус"  3 комплекта летней резине, гараж открыт путем подбора ключей.
Гараж в гаражном кооперативе КАС3-Куйбышевец, отец собственник.
Заяву в ментуру написали - вопрос такой - есть ли шанс снять с кого-нибудь хоть скоко денег?
Член троцкистско-бухаринского блока П*ЗДУНОВ-НОВАТОРОВ

*

Zoom

  • *****
  • 3848
    • Просмотр профиля
надо читать устав вашего кооператива чтобы что-то понять...
ЗЫ:В теории с охранной организации... на сколько показывает практика все они говорят-мол мы отвечаем только за то-что не посредственно в самом гараже находится...
В суд на правление кооператива... но для этого нужно было сначала все оформить со следаком, чтобы факт кражи был официально зафиксирован.
ЗЫ:У нас случай этой зимой был-когда мужику просто стенку с другой стороны выдолбали и все вынесли :biggrin:
ТАМОЖЕННЫЙ СЕРВИС - ПУЛКОВСКАЯ, САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКАЯ, БАЛТИЙСКАЯ, ВЫБОРГСКАЯ, ФИНСКАЯ ТАМОЖНИ  +  КОНСАЛИДАЦИЯ ГРУЗОВ В ФИНЛЯНДИИ

Цитата: Zoom
но для этого нужно было сначала все оформить со следаком, чтобы факт кражи был официально зафиксирован.

было сделано
Член троцкистско-бухаринского блока П*ЗДУНОВ-НОВАТОРОВ

*

Zoom

  • *****
  • 3848
    • Просмотр профиля
устав тогда читать надо ваш... может они только за машины в гаражах отвечают по уставу а не за все остальное что там находицца
ТАМОЖЕННЫЙ СЕРВИС - ПУЛКОВСКАЯ, САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКАЯ, БАЛТИЙСКАЯ, ВЫБОРГСКАЯ, ФИНСКАЯ ТАМОЖНИ  +  КОНСАЛИДАЦИЯ ГРУЗОВ В ФИНЛЯНДИИ