На драг есть желание поехать, я в том топике отписывал..но после этого мероприятия.
hackel: раз бы приехал, потом бы выводы делал... у тебя есть старт, финиш и маршрут, который ты должен пройти...и дерьмо тут может быть(а может и не быть) только в том как ты водишь..
просьба всех кто надумает приехать до 22.00, ибо задолбало каждую гонку стоять и ждать всех желающих ещё полчаса...