В толпе зрителей кто-то говорил, что 1.8 и два WEBERа...
Во первых фотки суда посылал,скоро должны вывеситься,во-вторых позже вывешу на фотофайле...в-третьих я еще не все фоты заслал тебе..
Зрителей послушать, Задорнов отдыхает
патни у кого-нибудь есть фотки субары без бампера N50
Заинтересовала одна из машинок, участвовавших в спринте: серебристая шестерка. Никто не расскажет что за зверь там под капотом?
видел своими глазами под копотом 1.75
а это как?
а это как? :straiface
Глаз - алмаз.....