*

Telo

  • *****
  • 898
    • Просмотр профиля
Цитата: CLASSIC
В толпе зрителей кто-то говорил, что 1.8 и два WEBERа...

 :rollingfl  :rollingfl  appl а ты у хозяина спроси
"An Racing"
photofile.ru/users/auto-classics    - my car
2l 16v 4др :drooling:

*

Ok

Зрителей послушать, Задорнов отдыхает  :doh:  :rollingfl

*

tosha

  • *****
  • 865
    • Просмотр профиля
Цитата: ilyasrol
Во первых фотки суда посылал,скоро должны вывеситься,во-вторых позже вывешу на фотофайле...в-третьих я еще не все фоты заслал тебе..8)

 как бы взглянуть на твои фотки(не те, которые тут висят)? :drooling:
продается авто с аватары
[OFF][OFF][OFF](.)(.) цыцы:-D :-D :-D [/OFF][/OFF][/OFF]
ТАМОЖЕННЫЕ УСЛУГИ, ЭКСПЕДИРОВАНИЕ. БАЛТИЙСКАЯ ТАМОЖНЯ

Цитата: Ok
Зрителей послушать, Задорнов отдыхает

Дак я и спрашиваю каково оно на самом деле! X-(

*

Раллист

  • КС фотопресса
  • *****
  • 815
    • Просмотр профиля
    • http://photofile.ru/users/ilyas-rally--spb/?done=change_profile
Остальные фотки вот сдеся висят
http://a.photofile.ru/album.php?id=1252536
Фотогалереии с автогонок :-D
photofile.ru/users/ilyas-rally--spb/?done=change_profile
избранное:peace: -   ilyasrol.photosight.ru
vkontakte.ru/photos.php?id=1126938&59534

*

sp

  • *****
  • 646
    • Просмотр профиля
Цитата: 20vturbo
патни у кого-нибудь есть фотки субары без бампера N50

есть  2 штучки тока вряд ли они тебя устроят после всех выложенных фоток :biggrin:
« Последнее редактирование: 14 Апреля 2006, 21:13:21 от sp »

Цитата: CLASSIC
Заинтересовала одна из машинок, участвовавших в спринте: серебристая шестерка. Никто не расскажет что за зверь там под капотом?

видел своими глазами под копотом 1.75 и два DELLORTO ;;)
А снаружи подчёркнуто стоковый а/м (:|
« Последнее редактирование: 14 Апреля 2006, 20:14:48 от Kamelot »
Когда программисту делать нечего - он цвета настраивает

*

ATM

  • ****
  • 385
    • Просмотр профиля
Цитата: Kamelot
видел своими глазами под копотом 1.75

а это как? :straiface
Yamaha Motor CIs

Цитата: ATM
а это как?

Глаз - алмаз..... :donttell:  :donttell:  :donttell:

Цитата: ATM
а это как? :straiface

1.75 - это  одна целая семдесят пять сотых литра - это рабочий объём
(если точно 1.77) :smile:
*** ничего сложного ***
« Последнее редактирование: 15 Апреля 2006, 09:57:57 от Kamelot »
Когда программисту делать нечего - он цвета настраивает

*

ATM

  • ****
  • 385
    • Просмотр профиля
Цитата: CLASSIC
Глаз - алмаз.....

видимо так и есть :donttell:  :smile:
Yamaha Motor CIs

По ту сторону объектива
« Ответ #101 : 18 Апреля 2006, 00:17:49 »
небольшо еповествование о моем первом старте
http://www.mikhalchukav.narod.ru/aboutme/060409me/060409me.html

А видео с того мероприятия не осталось?

*

mart

  • ***
  • 232
    • Просмотр профиля
есть видео, но не все  подрят снималось, какая машинка была , я гляну

Мне бы видео с Ваз 2106 зелёной. (Это машина друга моего, просит найти видео) Зарание большое спасибо. Другое видео тоже приветствуеться.