ЧИТАТЬ ВСЕМ !!!!!!!!!!!!
« : 28 Марта 2006, 23:46:53 »
Уважаемые автовладельцы! Наступает весна и на дорогах начинают появляются не только 4-х колёсные транспортные средства, про существование которых вы за зиму подзабыли. В связи с этим большая к вам просьба быть внимательными и ВСЕГДА СМОТРЕТЬ В ЗЕРКАЛА при перестроениях, ПОЛЬЗОВАТСЯ ПОВОРОТНИКАМИ, а также помнить о том, что в пробке мотоцикл может двигаться МЕЖДУ РЯДАМИ. Пожалуйста, не пытайтесь соревноваться с мотоциклами, помните, что вы находитесь с мотоциклом в РАЗНЫХ ВЕСОВЫХ КАТЕГОРИЯХ. Возможно, аккуратность и соблюдение этих несложных правил поможет СОХРАНИТЬ ЧЬЮ-ЛИБО ЖИЗНЬ.
                       
                                                                  Заранее спасибо.

Ответ: ЧИТАТЬ ВСЕМ !!!!!!!!!!!!
« Ответ #1 : 28 Марта 2006, 23:58:09 »
Так же хотел бы добавить,чтоб чаще протирали внешние световы приборы,а то днём под слоем пыли зубильные стопаки,габариты или поворотники почти в упор не видно.Так как передвигаюсь иногда по городу 100-120км/ч можем и встретиться из-за чьей то лени.Я конечно понимаю,что ОСАГО рулит.Но никому эти очереди на разбор в ГИБДД нах не нужны.
Так что выбор за вами,можете протирать целые,а можете ждать по 3-4 месяца денег на замену новых.

Ответ: ЧИТАТЬ ВСЕМ !!!!!!!!!!!!
« Ответ #2 : 29 Марта 2006, 00:01:49 »
Цитата: El_Racer
протирали внешние световы приборы

некоторые хотя бы включали их, я даже не про день говорю... X-(

*

TaPuK

  • ****
  • 267
    • Просмотр профиля
    • http://www.tapuk.spb.ru
Ответ: ЧИТАТЬ ВСЕМ !!!!!!!!!!!!
« Ответ #3 : 29 Марта 2006, 00:14:12 »
А я еще раз напишу:
Круто. Каждый год одно и тоже.
Тогда я прошу мотоциклистов НЕ двигаться между рядами, не привышать скорость, носить шлем и ваще соблюдать ПДД.

Возможно, аккуратность и соблюдение этих несложных правил поможет сохранить чью-либо жизнь, кому то не помнут крыло и кого то не посадят из-за очередного мотошумахера-камекадзе.
ZOLTON racing team

*

Kandy

  • *****
  • 2954
    • Просмотр профиля
    • http://www.racewars.ru
Ответ: ЧИТАТЬ ВСЕМ !!!!!!!!!!!!
« Ответ #4 : 29 Марта 2006, 00:16:43 »
Может быть каждый начнет с себя.....
Будет более корректен на дороге к другим участникам движения..
А то скулим какие все уроды , что одно бычьё и водятлы-шумахеры.

Добрее будте, уважайте окружающих, поменьше агрессии, ПДД всё же существуют, да и простые непрописные истины порядочности. И будет нам счастье.
« Последнее редактирование: 29 Марта 2006, 00:37:55 от Kandy »
Объяснять оппонентам свою точку зрения надо спокойно и методично,
вводя поправки на направление ветра, износ ствола и температуру.

*

Zoom

  • *****
  • 3848
    • Просмотр профиля
Ответ: ЧИТАТЬ ВСЕМ !!!!!!!!!!!!
« Ответ #5 : 29 Марта 2006, 00:20:29 »
оччччч заепывает когда тупо между рядами едут или в левом и делают вид что в упор не видят когда просят перестроицца\\уступить дорогу
ТАМОЖЕННЫЙ СЕРВИС - ПУЛКОВСКАЯ, САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКАЯ, БАЛТИЙСКАЯ, ВЫБОРГСКАЯ, ФИНСКАЯ ТАМОЖНИ  +  КОНСАЛИДАЦИЯ ГРУЗОВ В ФИНЛЯНДИИ

*

TaPuK

  • ****
  • 267
    • Просмотр профиля
    • http://www.tapuk.spb.ru
Ответ: ЧИТАТЬ ВСЕМ !!!!!!!!!!!!
« Ответ #6 : 29 Марта 2006, 00:21:04 »
Пардон каешно. Но бегать по форумам и просить соблюдать ПДД смешно просто. Действительно нужно начинать с себя. 60 км/ч на ямахе эр1 в правом ряду ( :rollingfl  :rollingfl  :rollingfl ), или же не ныть, чтоб все правила соблюдали.
ZOLTON racing team

*

Flea

  • ***
  • 114
    • Просмотр профиля
Ответ: ЧИТАТЬ ВСЕМ !!!!!!!!!!!!
« Ответ #7 : 29 Марта 2006, 00:47:28 »
Цитата: El_Racer
Я конечно понимаю,что ОСАГО рулит

не осаго не рулит рулит КАСКА
Мы делили апельсин ........ - много наших полегло

Ответ: ЧИТАТЬ ВСЕМ !!!!!!!!!!!!
« Ответ #8 : 29 Марта 2006, 02:31:41 »
Цитата: Madman
Уважаемые автовладельцы! Наступает весна и на дорогах начинают появляются не только 4-х колёсные транспортные средства, про существование которых вы за зиму подзабыли. В связи с этим большая к вам просьба быть внимательными и ВСЕГДА СМОТРЕТЬ В ЗЕРКАЛА при перестроениях, ПОЛЬЗОВАТСЯ ПОВОРОТНИКАМИ, а также помнить о том, что в пробке мотоцикл может двигаться МЕЖДУ РЯДАМИ. Пожалуйста, не пытайтесь соревноваться с мотоциклами, помните, что вы находитесь с мотоциклом в РАЗНЫХ ВЕСОВЫХ КАТЕГОРИЯХ. Возможно, аккуратность и соблюдение этих несложных правил поможет СОХРАНИТЬ ЧЬЮ-ЛИБО ЖИЗНЬ.

Заранее спасибо.
   

+1
Лайоп зайоп... :waiting:

*

Ok

Ответ: ЧИТАТЬ ВСЕМ !!!!!!!!!!!!
« Ответ #9 : 29 Марта 2006, 08:32:22 »
Основные просьбы есть, далее дело каждого индивидуально.
на этом топ закрываю.