САНЯ, С ДнеМ РождениЯ ТЕБЯ!!!!
« : 28 Марта 2006, 23:14:41 »
Ну что, вот ты и постарел еще на один год.
Хочу пожелать те чтоб этот год ты провел луше прежнего, эмоциональнее прежнего. Гемороя в жизни тебе побольше. Немного удачи, цуть цуть счастья и... Ладно, все остальное при личной встрече ;;)  :kiss:  :kiss:  :kiss:

Ответ: САНЯ, С ДнеМ РождениЯ ТЕБЯ!!!!
« Ответ #1 : 28 Марта 2006, 23:35:02 »
Санёк!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Поздравляю с Днём Рождения!Желаю счасья,удачи,фоток с титьками побольше!!!!!!!!!!!
 :6:  :podarok:  :podarok:  :podarok:  :6:
ухи буду драть при встрече-запасайся скотчем :biggrin:

Ответ: САНЯ, С ДнеМ РождениЯ ТЕБЯ!!!!
« Ответ #2 : 28 Марта 2006, 23:41:42 »
Саша, поздравляю  :kiss:  :kiss:  :kiss:  :kiss:
Желаю крепкого здоровья и ранним утром на рассвете, когда проснуться нету сил, чтоб не будильник, будь он проклят, а дикий СЕКС тебя будил!!!!  :kiss:  :kiss:

*

murena

  • СцукОпасная
  • *****
  • 524
    • Просмотр профиля
Ответ: САНЯ, С ДнеМ РождениЯ ТЕБЯ!!!!
« Ответ #3 : 28 Марта 2006, 23:44:43 »
Boost c Днюхой тебя!!! :biggrin:  :kiss:
Счастливым будь - хоть трудно будет иногда,
Любимым будь - любовь спасает нас всегда,
Будь молодцом - в любых условиях держись,
Ведь чтобы ни было - прекрасна эта жизнь. :kiss:  :kiss:
Не бойтесь ничего. Рискуйте всем.

*

Flea

  • ***
  • 114
    • Просмотр профиля
Ответ: САНЯ, С ДнеМ РождениЯ ТЕБЯ!!!!
« Ответ #4 : 28 Марта 2006, 23:54:51 »
ПрАзДрАвЛяЮ
Мы делили апельсин ........ - много наших полегло

*

Kandy

  • *****
  • 2954
    • Просмотр профиля
    • http://www.racewars.ru
Ответ: САНЯ, С ДнеМ РождениЯ ТЕБЯ!!!!
« Ответ #5 : 29 Марта 2006, 00:00:06 »
Сашка, С Днем рождения!!!!

Раз в году, как в песне, день рождения,
Радуйся и здравствуй от души,
Для тебя природы пробужденье,
Для тебя родник поет в тиши.
Год-трамплин тобою взят, как прежде,
Год другой мечтами озадачь
И доверься пламенной надежде!
С днем рожденья! Счастья и удач!
Объяснять оппонентам свою точку зрения надо спокойно и методично,
вводя поправки на направление ветра, износ ствола и температуру.

*

ATM

  • ****
  • 385
    • Просмотр профиля
Ответ: САНЯ, С ДнеМ РождениЯ ТЕБЯ!!!!
« Ответ #6 : 29 Марта 2006, 00:20:15 »
Саня! с днюхой тя! appl  appl  appl
Yamaha Motor CIs

*

Warrior

  • *****
  • 3496
    • Просмотр профиля
    • http://www.crx.spb.ru
Ответ: САНЯ, С ДнеМ РождениЯ ТЕБЯ!!!!
« Ответ #7 : 29 Марта 2006, 07:16:08 »
С Днем Рождения!!! :party:  :party:  :party:
Честные и серьезные люди мимо ГАИ не ездят!
самые клевые девки форума :)


*

Ok

Ответ: САНЯ, С ДнеМ РождениЯ ТЕБЯ!!!!
« Ответ #8 : 29 Марта 2006, 08:36:37 »
:biggrin: Гы, Дуст, нигер, с днюхой тебя.

Желаю побыстрее закончить гемор с документами и повышения з/п на работе, чтоб можно было новую тачку купить  :wink:

p.s. Ну и естессно, чтоб в семье было все хорошо.

*

Ramires

  • бот-модератор
  • *****
  • 2792
    • Просмотр профиля
Ответ: САНЯ, С ДнеМ РождениЯ ТЕБЯ!!!!
« Ответ #9 : 29 Марта 2006, 09:02:52 »
Чувааааак! с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ТЕБЯ!!!
расти большой и толстый! потом джип покупай, с семьей на отдых гонять!!!
Ктулху фтагн! (ц) УЛИТКИ Motorsport :123:
"если у вас в голове 2 полушария - это необязательно мозг" © башорг
меня постоянно преследуют умные мысли... но я оказываюсь быстрее ©

*

winner

  • *****
  • 634
    • Просмотр профиля
Ответ: САНЯ, С ДнеМ РождениЯ ТЕБЯ!!!!
« Ответ #10 : 29 Марта 2006, 09:05:29 »
Санчо с Д.Р. тебя! :6:
Желаю тебе оставаться таким же невозмутимым ПАДОНКОМ :wink:
Скажика дядя ведь не даром...ты спрятался в кустах с радаром?

*

Ged

  • *****
  • 1813
    • Просмотр профиля
Ответ: САНЯ, С ДнеМ РождениЯ ТЕБЯ!!!!
« Ответ #11 : 29 Марта 2006, 09:26:25 »
Присоединяюсь)))):6:
С ДНЮХОЙ!!!!!!!
Пессимист изучает китайский язык, оптимист - английский, а реалист - автомат Калашникова.
 
Тебя оскорбили - забудь, тебя унизили - прости, тебя ударили-ВСПОМНИ, блЯттть, ВСЁ вспомни и УБЕЙ!!!

*

Jеtzzz

  • Ярый ТАЗист
  • ***
  • 231
    • Просмотр профиля
    • http://www.rally-service.spb.ru
Ответ: САНЯ, С ДнеМ РождениЯ ТЕБЯ!!!!
« Ответ #12 : 29 Марта 2006, 09:37:42 »
С ДНЕМ ВАРЕНЬЯ!!!!!!!!
упякоботе
Зе фан ракинг клаб оф МакSим
Все говно, кроме мочи
 :peace:

*

Hummer

  • Alliance BMW
  • ****
  • 348
    • Просмотр профиля
    • http://www.shonx.ru
Ответ: САНЯ, С ДнеМ РождениЯ ТЕБЯ!!!!
« Ответ #13 : 29 Марта 2006, 10:13:40 »
Поздравляю!!!
«Мне сложно понять, как видят наши гонки зрители. Но для меня пять секунд, отделяющие старт от финиша, – целая вечность. Я хочу переживать ее снова и снова» (с) Энди Картер, чемпион Европы.

*

Exion

  • ArtDesign
  • *****
  • 910
    • Просмотр профиля
Ответ: САНЯ, С ДнеМ РождениЯ ТЕБЯ!!!!
« Ответ #14 : 29 Марта 2006, 10:16:48 »
Поздравляю, удачи тебе!!!!))))))
Impossible is nothing.