Есть возможность привезти авто из-за границы без двигателя.
Будет ли эта штуковина считаться зап/частью?
Во Владике народ ведь как-то практикует с "конструкторами"...
Про проблемы оформления прошу не писать. И не фтудить.
Если есть, что ответить, то пожалуйста, а если нет, то лучше промолчите.
Спасибо. :smile: