По-моему это 50-100 руб.
А там разве не встречка?
ЗЫ:Объезжайте через м.пл.Ленина... там почти нет пробок
Вообще то там стоят пластмассовые отбойники(или как они там называются) и что бы их объехать надо выезжать или на встречку,или скакать через тротуар.
Наверняка поднималась тема, но в поиске не нашел...Все знают это место у финл. вокзала где кончается набережная, и уходит на право. Скажите если поехать прямо, что за это грозит... права?
короче сцуки они....
короче сцуки они....прнимают ведь что человек может спешит, а пока объедит это дэрмо потратит минут 15-ть... X-( X-( X-( короче самое главное, что я понял - ПРАВА ОСТАНУТЬСЯ ПРИ МНЕ?