Ответ: набережная у финл. вокзала
« Ответ #15 : 16 Марта 2006, 23:35:37 »
Цитата: Ok
По-моему это 50-100 руб.

А там разве не встречка?

*

Ok

Ответ: набережная у финл. вокзала
« Ответ #16 : 17 Марта 2006, 07:47:28 »
Цитата: Hellken
А там разве не встречка?

 с какого перепуга?!

*

Warrior

  • *****
  • 3496
    • Просмотр профиля
    • http://www.crx.spb.ru
Ответ: набережная у финл. вокзала
« Ответ #17 : 17 Марта 2006, 09:27:57 »
там вроде не только кирпич, но и сплошная ;)

ЗЫ теперь понятно, почему там гайцы в основном на иномарках стоят :biggrin:
Честные и серьезные люди мимо ГАИ не ездят!
самые клевые девки форума :)


*

winner

  • *****
  • 634
    • Просмотр профиля
Ответ: набережная у финл. вокзала
« Ответ #18 : 17 Марта 2006, 15:41:31 »
Вообще то там стоят пластмассовые отбойники(или как они там называются) и что бы их объехать надо выезжать или на встречку,или скакать через тротуар.
Скажика дядя ведь не даром...ты спрятался в кустах с радаром?

Ответ: набережная у финл. вокзала
« Ответ #19 : 17 Марта 2006, 16:07:49 »
Цитата: Zoom
ЗЫ:Объезжайте через м.пл.Ленина... там почти нет пробок

Хренасе почти нет пробок, да там пробка весь день!!!!
Опель - это тоже неплохо! ;;)

*

Ok

Ответ: набережная у финл. вокзала
« Ответ #20 : 17 Марта 2006, 16:54:14 »
Цитата: winner
Вообще то там стоят пластмассовые отбойники(или как они там называются) и что бы их объехать надо выезжать или на встречку,или скакать через тротуар.
Они периодически отодвигаются народными умельцами.

*

BLADE

  • *****
  • 507
    • Просмотр профиля
Ответ: набережная у финл. вокзала
« Ответ #21 : 17 Марта 2006, 17:16:23 »
Цитата: leha 08
Наверняка поднималась тема, но в поиске не нашел...
Все знают это место у финл. вокзала где кончается набережная, и уходит на право. Скажите если поехать прямо, что за это грозит... права?

ездил там когда опаздывал на экзамен!!!! отделался 100 рублями после продолжительной беседы  с гаишником!!!
Жизнь это гонка от рождения до смерти...

*

BLADE

  • *****
  • 507
    • Просмотр профиля
Ответ: набережная у финл. вокзала
« Ответ #22 : 17 Марта 2006, 17:18:37 »
Цитата: Hellken
А там разве не встречка?

там кирпич весит!!!! а встречка там или нет не уверен, но гаец утверждал что я пересёк 2-ую сплошную!!! хотя её там вроде как нет, но он сказал что мол ети х.ни пластиковые и являются той самой 2-ой сплошной
Жизнь это гонка от рождения до смерти...

Ответ: набережная у финл. вокзала
« Ответ #23 : 18 Марта 2006, 02:43:00 »
там двойная сплошная .. в начале зимы в час ночи 300 рублей отдал спрятавшейся серой попрошайке. ночью они еще в скорой там часто сидят пьяных ловят.

Ответ: набережная у финл. вокзала
« Ответ #24 : 19 Марта 2006, 15:15:53 »
короче сцуки они....
прнимают ведь что человек может спешит, а пока объедит это дэрмо  потратит минут 15-ть...  X-(  X-(  X-(


короче самое главное, что я понял -  ПРАВА ОСТАНУТЬСЯ ПРИ МНЕ?

*

Ok

Ответ: набережная у финл. вокзала
« Ответ #25 : 20 Марта 2006, 09:21:57 »
Цитата: leha 08
короче сцуки они....
С какого это перепугу? В данном случае они абсолютно правы, т.к. ты нарушаешь, а не они тебя разводят.

*

Bagira

  • *****
  • 941
    • Просмотр профиля
Ответ: набережная у финл. вокзала
« Ответ #26 : 20 Марта 2006, 09:47:56 »
Цитата: leha 08
короче сцуки они....
прнимают ведь что человек может спешит, а пока объедит это дэрмо  потратит минут 15-ть...  X-(  X-(  X-(


короче самое главное, что я понял -  ПРАВА ОСТАНУТЬСЯ ПРИ МНЕ?

 а ты выезжай раньше и не спеши, или прокладывай другой маршрут

ЗЫ: лучше бы они у тебя их отобрали X-(

*

Zoom

  • *****
  • 3848
    • Просмотр профиля
Ответ: набережная у финл. вокзала
« Ответ #27 : 20 Марта 2006, 10:22:05 »
Цитата: leha 08
короче сцуки они....
прнимают ведь что человек может спешит, а пока объедит это дэрмо  потратит минут 15-ть...  X-(  X-(  X-(


короче самое главное, что я понял -  ПРАВА ОСТАНУТЬСЯ ПРИ МНЕ?

короче ты из разряда тех кому мигалка нужна :doh:
ТАМОЖЕННЫЙ СЕРВИС - ПУЛКОВСКАЯ, САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКАЯ, БАЛТИЙСКАЯ, ВЫБОРГСКАЯ, ФИНСКАЯ ТАМОЖНИ  +  КОНСАЛИДАЦИЯ ГРУЗОВ В ФИНЛЯНДИИ

Ответ: набережная у финл. вокзала
« Ответ #28 : 26 Марта 2006, 17:17:51 »
да я и без неё комфортно еду...
А что за наезды на меня поши...  а кому-то нагрубил своим вопросом???

*

Warrior

  • *****
  • 3496
    • Просмотр профиля
    • http://www.crx.spb.ru
Ответ: набережная у финл. вокзала
« Ответ #29 : 26 Марта 2006, 17:19:44 »
вчера мимо там ехал, спецом посмотрел, там двойная сплошная!!! так что остануться права или нет - это как гаишник посмотрит  :smile:
Честные и серьезные люди мимо ГАИ не ездят!
самые клевые девки форума :)