1993год, ваз 2102, скорость около 100, влетели под стоячий камаз, меня (непристегнутого) в момент удара выбросило из машины, водитель и ещё 2 пассажира погибли.
смотрел потом я на этот кусок железа, нет там места для живого человека.
был бы я пристегнут, тоже погиб бы.
но это случайность, стараюсь за городом всегда пристегиваться, в городе пох...