Есть 2108 и 2105... в Автокаде.
Нужна именно Вектра, а Тазы у нас есть....
А зачем ТЕБЕ оно надо, если не секрет
Ему оно надо чтобы сдать курсовик по двигателям внутреннего сгорания в институте
скажу честно загоняли Русинову вазовские за опелевские, отмасштабировав под нужный диаметр цилиндра
Ну, господа.... Я думал вы капитально к тюнингу решили подойти, а тут крЫсовик...