*

Alex81

  • Возмещаю непредвиденное
  • ****
  • 339
    • Просмотр профиля
Росгосстрах платит с улыбкой!
« : 08 Декабря 2005, 20:12:18 »
Попал к нам на рассмотрение очень интересный случай. Наш клиент попал в ДТП, где в него въехал человек, застрахованный в РГС. Человек этот ехал против шерсти по дороге с односторонним движением. Казалось бы, безоговорочно виноват. Но в этой "сильной компании", которая "платит быстро и с улыбкой" наш клиент получил следующий ответ:  "Сообщаем вам, что документы представленные вами рассмотрены. Вынуждены вам сообщить, что нарушение нашим страхователем требований знака 3.1 не находится в причинно-следственной связи с произошедшим столкновением. Всвязи с чем признать данный случай страховым и произвести выплату вам страхового возщмещения не представляется возможным. Сотников С.В. (специалист управления урегулирования убытков ООО "РГС-северо-запад")"
Теперь будет суд с РГС.
X-(
Если женщина тебя ненавидит - значит, она тебя любила, или любит, или будет любить...

*

Zeka

  • ***
  • 153
    • Просмотр профиля
Ответ: Росгосстрах платит с улыбкой!
« Ответ #1 : 09 Декабря 2005, 01:02:15 »
ахринеть..  :doh:
зашумеф матораме и пустиф дымог, чирез акватооорею мчицо катироог

*

Ok

Ответ: Росгосстрах платит с улыбкой!
« Ответ #2 : 09 Декабря 2005, 08:36:17 »
Зачотная отмазка, потом расскажешь о результатах суда.

Ответ: Росгосстрах платит с улыбкой!
« Ответ #3 : 10 Декабря 2005, 23:44:33 »
РГС крайне гнилая контора. Желаю ей разориться  :beatup:
Valve driver

*

Zoom

  • *****
  • 3848
    • Просмотр профиля
Ответ: Росгосстрах платит с улыбкой!
« Ответ #4 : 11 Декабря 2005, 16:58:58 »
С господином Сотниковым С.В. вместе работал когда то :smile:
ТАМОЖЕННЫЙ СЕРВИС - ПУЛКОВСКАЯ, САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКАЯ, БАЛТИЙСКАЯ, ВЫБОРГСКАЯ, ФИНСКАЯ ТАМОЖНИ  +  КОНСАЛИДАЦИЯ ГРУЗОВ В ФИНЛЯНДИИ

*

Serhi

  • *
  • 16
    • Просмотр профиля
Ответ: Росгосстрах платит с улыбкой!
« Ответ #5 : 31 Мая 2006, 12:34:08 »
Круто!!! А я сейчас жду решения от РГС по поводу выплаты
:: DressCode Service :: тел./факс (812) 448-65-51
:: Тонирование, Замена стекол, Подсветки, Автозвук (+продажа), Сигнализации, Парктроник, Шумоизоляция в Петербурге

*

SkunS

  • ****
  • 293
    • Просмотр профиля
    • http://tridsatka.com
Ответ: Росгосстрах платит с улыбкой!
« Ответ #6 : 31 Мая 2006, 15:16:17 »
Можно огласить время и место суда?Если нет, то в личку, если возможно.
Говорят, что со страховой судиться сложно, очень инетересно было бы на это посмотреть.
Управление ГИБДД приняло решение о введении на дорогах России нового знака -JOKER. JOKER - МОЖЕТ БЫТЬ ЛЮБЫМ ЗНАКОМ ПО ЖЕЛАНИЮ ИНСПЕКТОРА ГИБДД.

*

Night Racer

  • ...only God can judge Me.
  • *****
  • 1558
    • Просмотр профиля
    • http://www.nightracer.ru/
Ответ: Росгосстрах платит с улыбкой!
« Ответ #7 : 31 Мая 2006, 19:13:50 »
не хрена себе улыбки......
get RICH or DIE tryin...
http://www.nightracer.ru

GT-GARAGE

*

Sam

  • *
  • 43
    • Просмотр профиля
    • http://www.sertolovo.ru
Ответ: Росгосстрах платит с улыбкой!
« Ответ #8 : 06 Июня 2006, 11:09:52 »
Получал пару раз возмещение от РГС. Суммы порядка 80 тыр. Нареканий никаких. По срокам - естественно оттягивают по максимуму, но в законные укладываются.
Про данный конкретный сулчай - думаю вполне разумно было бы отшить человека, который скажем вдали от всяких поворотов встретил двигающийся навстречу(пусть и в нарушение правил) авто. Если видимость была достаточная и была возможность остановицца, но тупо был наезд "поскольку он нарушает а я нет"  то я чисто по-человечески поддержал бы в данном случае страховую.

*

Violet

  • Senior Member
  • ****
  • 347
    • Просмотр профиля
Ответ: Росгосстрах платит с улыбкой!
« Ответ #9 : 06 Июня 2006, 12:57:04 »
Цитата: Sam
Если видимость была достаточная и была возможность остановицца, но тупо был наезд "поскольку он нарушает а я нет" то я чисто по-человечески поддержал бы в данном случае страховую.

Нет, он его не видел, так как по всем правилам смотрел в противоположную сторону, откуда машины ехать могли
Будущее приобретается в настоящем (с) Сэмюэль Джонсон

Ответ: Росгосстрах платит с улыбкой!
« Ответ #10 : 07 Июня 2006, 03:25:13 »
Аффигеть!!! :doh:
http://www.tirelife.ru   323-81-07     997-81-07
Pirelli  Continental  Nokian Michelin  Cooper Dunlop Goodyear[/B]
OZ  AEZ  Replica  ATE  BBS Momo  Toora  1000Miglia  RW  Lenso