AUDI 80 1.8 8v что можно сделать?
« : 30 Марта 2005, 14:18:29 »
Есть в далеком Новом Уренгое AUDI 80 1.8  8v, мы поставили на нее злой вал отшлифовали ГБЦ, впуск, прикупили DellOrtho 40, че с ней еще можно сделать в плане коробки, выпуска и подвески ? :cool:
Нет ручек - нет конфетки

*

[GOLDIE]

  • SHIKANA
  • *****
  • 3034
    • Просмотр профиля
    • http://www.forum.freerace.spb.ru
Ответ: AUDI 80 1.8 8v что можно сделать?
« Ответ #1 : 30 Марта 2005, 15:35:23 »
Все, что только душе угодно. На Авдотьи можно найти и перформансы и обвес, и все что пожелаешь.
I\'m, a schizophrenic, but I\'m ok now...:silly:

(Звезда в шоке!)

Ответ: AUDI 80 1.8 8v что можно сделать?
« Ответ #2 : 30 Марта 2005, 16:58:39 »
А к кому с этим вопросом обратиться ? И где делают ?
Нет ручек - нет конфетки

Ответ: AUDI 80 1.8 8v что можно сделать?
« Ответ #3 : 02 Августа 2005, 23:17:47 »
движки как и на ФВ - моновпрыски