Винер наконец-то занял первое место :biggrin: ,когда никто не приехал :biggrin:
2 winner Вадик поздравляю!!! appl
Не правда Тема,я второй раз занял первое место,в тот раз тоже товарищей "спортсменов" небыло :biggrin:
А вообще то я уже писал что я лучший среди "остальных" :wink:
Когда есть "спортсмены" я четвертый,а когда нет первый(посмотри на результаты :wink:
Один раз только облажался-был восьмым :sad: