гАспАдА!!!!!
Всех объеду я...надеюсь, вас это примирит?
Рамир, я ещё помню твоё ехидное "привет, человек, который объедет Молодого...", хотя ты знаешь, что это заявление сделало СРТ...
Я не в курсе, какая у тебя машина, но если это тот самый ТАЗ - аривидерчи. И Вадика - туда же.
Нашли тему для срачки...дети