RaceWars.Ru
Начало
Помощь
Поиск
Вход
Регистрация
Подпрыгивающая подвеска.
RaceWars.Ru
Авто&спорт
Тюнинг, Стайлинг и Ремонт
Подпрыгивающая подвеска.
« предыдущая тема
следующая тема »
Печать
Страницы:
1
[
2
]
Panchos
318
Re: Подпрыгивающая подвеска.
«
Ответ #15 :
23 Апреля 2003, 23:00:00 »
Цитировать
Ты _реально_ уверен что колеса отрывались от земли??
Мне так показалось. Но было темно, могу и ошибаться. :-/
Записан
Россия- единственная страна в мире, где в тот момент, когда ты обгоняешь всех по встречной ты можешь получить удар в зад! (с)
http://vturbo.net/11811
daniell
Re: Подпрыгивающая подвеска.
«
Ответ #16 :
24 Апреля 2003, 23:00:00 »
все дело в пневмоподушках
а стоят ожуеть как дорого...
Записан
elektromontagnik
Re: Подпрыгивающая подвеска.
«
Ответ #17 :
28 Апреля 2003, 23:00:00 »
И поставили их скорей всего в какой-нить Германии, а машину сюда уже такой пригнали
Записан
elektromontagnik
Re: Подпрыгивающая подвеска.
«
Ответ #18 :
28 Апреля 2003, 23:00:00 »
И вообще, там у них машины от сабвуферов дергаются
Записан
Tanatos
244
Re: Подпрыгивающая подвеска.
«
Ответ #19 :
28 Апреля 2003, 23:00:00 »
Ага... а у нас от авто сабвуферов прохожие подпрыгивают
)
Записан
http://vturbo.net/12167/
..............
Печать
Страницы:
1
[
2
]
« предыдущая тема
следующая тема »