RaceWars.Ru
Начало
Помощь
Поиск
Вход
Регистрация
Расход Топлива на 100км
RaceWars.Ru
Разное
Общий раздел
Расход Топлива на 100км
« предыдущая тема
следующая тема »
Печать
Страницы:
1
...
3
4
[
5
]
tosha
865
Re: Расхот Топлива на 100км
«
Ответ #60 :
21 Августа 2007, 14:28:22 »
Цитата: xGhost;340600
FUCK THE FUEL ECONOMY!!!!
:music049:
+1
ибо нах ты напихал стоко в "подкапот"?!
Записан
продается авто с аватары
[OFF][OFF][OFF]
(.)(.) цыцы:-D :-D :-D
[/OFF][/OFF][/OFF]
ТАМОЖЕННЫЕ УСЛУГИ, ЭКСПЕДИРОВАНИЕ. БАЛТИЙСКАЯ ТАМОЖНЯ
Crazy Boy
8
Re: Расхот Топлива на 100км
«
Ответ #61 :
22 Августа 2007, 11:31:08 »
Да везет же афтору. У меня на 99 чето никак не получается ниже 15 по городу и 11 по трасе. Мешаются сволочи все.
Записан
Медвед
419
Re: Расхот Топлива на 100км
«
Ответ #62 :
24 Августа 2007, 12:12:11 »
Самокат! Ваще без бензино ездит!
Записан
Насступаю на ухо, профессионально, дорого. :-D
Печать
Страницы:
1
...
3
4
[
5
]
« предыдущая тема
следующая тема »