*

kaktus

  • ***
  • 106
    • Просмотр профиля
ПРИКОЛ!!!!!!!!!!!
« : 14 Апреля 2004, 23:54:53 »
Вот и грузия начала машины выпускать ;D
Зацените новый ГРУЗИНОМОБИЛЬ ;)

Бензин наша кровь, адреналин наша жизнь!!!

*

ZiG

  • *****
  • 938
    • Просмотр профиля
Re:ПРИКОЛ!!!!!!!!!!!
« Ответ #1 : 15 Апреля 2004, 01:28:53 »

ортодоксальные диски!

*

[GOLDIE]

  • SHIKANA
  • *****
  • 3034
    • Просмотр профиля
    • http://www.forum.freerace.spb.ru
Re:ПРИКОЛ!!!!!!!!!!!
« Ответ #2 : 16 Апреля 2004, 16:22:53 »
Заглаженая дверка - это гуд. Надпись рулез. Правда не оригинально. Есть одна такая же мафынка только совсем красного цвета. Тоже с заглаженой задней дверкой, но на ШИКАРНЫХ дисках. И в СТР несколько раз участвовала. Вот так вот.
I\'m, a schizophrenic, but I\'m ok now...:silly:

(Звезда в шоке!)

*

H.O.M.A.

Re:ПРИКОЛ!!!!!!!!!!!
« Ответ #3 : 16 Апреля 2004, 20:06:40 »
Давно уже его видели, и наконец-то сфоткали! ;D

*

ZiG

  • *****
  • 938
    • Просмотр профиля
Re:ПРИКОЛ!!!!!!!!!!!
« Ответ #4 : 17 Апреля 2004, 03:38:36 »
там написано "Стритрейс-гавно" а копирайт Dancer не стоит!

*

[GOLDIE]

  • SHIKANA
  • *****
  • 3034
    • Просмотр профиля
    • http://www.forum.freerace.spb.ru
Re:ПРИКОЛ!!!!!!!!!!!
« Ответ #5 : 17 Апреля 2004, 12:44:49 »
Плагиат и нарушение прав сракеров!!!
I\'m, a schizophrenic, but I\'m ok now...:silly:

(Звезда в шоке!)