Re: Продается другая RX7, 1996 года
« Ответ #15 : 27 Июня 2008, 10:30:38 »
вчера изучил этот аппарат.  Красивый..... из тюнингов обнаружил подвеску, система охлаждения, fc commander, выпуск, обвес, музыкальный фарш (двд, тв, чейнждер и тд..), диски . Наверняка увидел не все.... достоянное авто. надо брать!!!:-P

Re: Продается другая RX7, 1996 года
« Ответ #16 : 27 Июня 2008, 12:35:36 »
в впуск HKS? не обнаружил ? ;)
Mazda RX-7

Re: Продается другая RX7, 1996 года
« Ответ #17 : 28 Июня 2008, 10:59:10 »
В ПТС 280?
Car Performance - мы открылись!!!
За обвесом все к нам!!!

Re: Продается другая RX7, 1996 года
« Ответ #18 : 28 Июня 2008, 23:14:00 »
в ПТС 265 сил. меньше не пишут на таможне
Mazda RX-7

Re: Продается другая RX7, 1996 года
« Ответ #19 : 29 Июня 2008, 20:00:43 »
сорри за оффтоп
мля. Машина просто офигеннейшая - почему до сих пор очереди нет!! Жаль пока не могу взять.
Три заповеди:
Машина - аппарат повышенной опасности - раз.
Жать педаль ума не надо - два.
Верь знакам - три.

Re: Продается другая RX7, 1996 года
« Ответ #20 : 01 Июля 2008, 12:09:04 »
угу... машина едед ! могу подтвердить с высоты проезженных 3 лет на другой... иппонская настройка повер фц это гут.
Mazda RX-7