RaceWars.Ru
Начало
Помощь
Поиск
Вход
Регистрация
Продается другая RX7, 1996 года
RaceWars.Ru
Доска объявлений
Автомобили
Продается другая RX7, 1996 года
« предыдущая тема
следующая тема »
Печать
Страницы:
1
[
2
]
Puerto
45
Re: Продается другая RX7, 1996 года
«
Ответ #15 :
27 Июня 2008, 10:30:38 »
вчера изучил этот аппарат. Красивый..... из тюнингов обнаружил подвеску, система охлаждения, fc commander, выпуск, обвес, музыкальный фарш (двд, тв, чейнждер и тд..), диски . Наверняка увидел не все.... достоянное авто. надо брать!!!:-P
Записан
PaulaMo
450
Re: Продается другая RX7, 1996 года
«
Ответ #16 :
27 Июня 2008, 12:35:36 »
в впуск HKS? не обнаружил ?
Записан
Mazda RX-7
Lexxon
46
Re: Продается другая RX7, 1996 года
«
Ответ #17 :
28 Июня 2008, 10:59:10 »
В ПТС 280?
Записан
Car Performance - мы открылись!!!
За обвесом все к нам!!!
PaulaMo
450
Re: Продается другая RX7, 1996 года
«
Ответ #18 :
28 Июня 2008, 23:14:00 »
в ПТС 265 сил. меньше не пишут на таможне
Записан
Mazda RX-7
~RaZVaL
29
Re: Продается другая RX7, 1996 года
«
Ответ #19 :
29 Июня 2008, 20:00:43 »
сорри за оффтоп
мля. Машина просто офигеннейшая - почему до сих пор очереди нет!! Жаль пока не могу взять.
Записан
Три заповеди:
Машина - аппарат повышенной опасности - раз.
Жать педаль ума не надо - два.
Верь знакам - три.
PaulaMo
450
Re: Продается другая RX7, 1996 года
«
Ответ #20 :
01 Июля 2008, 12:09:04 »
угу... машина едед ! могу подтвердить с высоты проезженных 3 лет на другой... иппонская настройка повер фц это гут.
Записан
Mazda RX-7
Печать
Страницы:
1
[
2
]
« предыдущая тема
следующая тема »