на некоторых форумах это возможно-например написаны номера страниц,а после слово ВСЕ,кликая на которое открываются все страницы как одна длинная,иногда это очень удобно.
возможно так сделать?или я просто неумею пользоваться форумом и это уже здесь реализовано?