Голосование

Хотим встретиться?

0 (0%)

Проголосовало пользователей: 23

Голосование закончилось: 25 Мая 2007, 09:16:04

*

ViruS

  • опасный
  • *****
  • 1178
    • Просмотр профиля
Re: ___пятница. 25.05. встреча
« Ответ #60 : 28 Мая 2007, 09:18:45 »
Цитата: LuNa;315425
как нынче модно говорить, "не вдуплила", кто такой Хромасег

Михас в гипсе:rollingfl

Re: ___пятница. 25.05. встреча
« Ответ #61 : 28 Мая 2007, 16:51:42 »
была на встрече, с удовольствием встретила там некоторых "старичков" и познакомиться с новыми людьми :)
а вот на Химиков к сожалению не попала :( говорят там весело было
Если вы полагаете, что ремни безопасности неудобны, испробуйте растяжку для берцовой кости.

Re: ___пятница. 25.05. встреча
« Ответ #62 : 30 Мая 2007, 21:19:26 »
Цитата: Nadin;315397
Сорри всем кому обещала приехать - не получилось.

Ты был на встрече?!


АГА, Я ТАМ ПО СОСЕДСТВУ ТУСИЛ
Z O L T O N