Re: Отчет о ШаБлях (многа буков и мат)
« Ответ #45 : 08 Мая 2007, 12:49:51 »
атчод 5 с плюсом,

отжег не по деццки!

Re: Отчет о ШаБлях (многа буков и мат)
« Ответ #46 : 08 Мая 2007, 13:14:36 »
Теперь касабельно дрифта:

Учаснеги:

Ацкая сильвея из Польшы:




Сиерра француская:




Банда из голландии:






Еще одна сиерра француская:


Эмка:
ЧЕ ДРИФТ ТИМ
GT GARAGE
Тюнинг и подготовка спортивных автомобилей тел. 928-4000

Re: Отчет о ШаБлях (многа буков и мат)
« Ответ #47 : 08 Мая 2007, 14:04:58 »
фотки-зачод!
Тёмно-синий четырёх дверный маздо-овощ на автомате
НАЙДИ 10 ОТЛИЧИЙ !
:-)                      :-)
Я Вас любил...Мотор в сто лошадиных сил...

Re: Отчет о ШаБлях (многа буков и мат)
« Ответ #48 : 08 Мая 2007, 14:30:10 »
Цитата: Timon_M_F;307563

А вот такой же как у меня плимут валиант:

Почти такой же... У него задние фонари и задний бампер другие.
Кстати, вот собственно и он. А главное - звук.
http://www.youtube.com/watch?v=FG1F9J_ySE0
Больше видосов про него нет, вроде..

p.s. Эмка побольше..

Re: Отчет о ШаБлях (многа буков и мат)
« Ответ #49 : 08 Мая 2007, 14:51:30 »
Цитата: Timon_M_F;307563
Аццкий камаро:


Прикольное фото, я уже собрался спросить зачем ему воздухозаборник на крыше, если движок впереди :))))
Не добраться им до порта,
Вот и всё. Касаюсь борта,
И в расширенных зрачках отражён
Весь мой долгий путь до цели,
Той, которая в прицеле.

Re: Отчет о ШаБлях (многа буков и мат)
« Ответ #50 : 08 Мая 2007, 15:41:37 »
ОТЛИЧНЫЙ ОТЧЕТ, Я РЖАЛ!!!
Z O L T O N

*

[GOLDIE]

  • SHIKANA
  • *****
  • 3034
    • Просмотр профиля
    • http://www.forum.freerace.spb.ru
Re: Отчет о ШаБлях (многа буков и мат)
« Ответ #51 : 17 Мая 2007, 15:51:13 »
Супер!!! Отчет улыбнул, фотки класс!!! ну что ж удачи в ФИнке! Болеем!
I\'m, a schizophrenic, but I\'m ok now...:silly:

(Звезда в шоке!)

Re: Отчет о ШаБлях (многа буков и мат)
« Ответ #52 : 24 Мая 2007, 11:08:21 »
Читал, буквы ништяг. За одно абидно Тима, каковахуя у тебя не было с собой расходников в виде приводов и прочей частоломающейся лабуды?! Жып йопанайа техничка,херли не подготовился.
Subaru WRX\'03

Re: Отчет о ШаБлях (многа буков и мат)
« Ответ #53 : 24 Мая 2007, 11:58:08 »
Наличие привода не решило бы проблемы
ЧЕ ДРИФТ ТИМ
GT GARAGE
Тюнинг и подготовка спортивных автомобилей тел. 928-4000

Re: Отчет о ШаБлях (многа буков и мат)
« Ответ #54 : 24 Мая 2007, 13:37:43 »
Цитата: Timon_M_F;313977
Наличие привода не решило бы проблемы

Насколько я понял дальнейшее участие стало невозможным вследствии сломанного привода. Вобщем я вел к тому, что техничка необходима на подобного рода выездах, думаю ты согласишься.
Subaru WRX\'03