Голосование

Идешь ли ты на коллективную премьеру?

0 (0%)

Проголосовало пользователей: 77

Ну мальчики вас и поперло на организацию... Респект.
Я обязательно пойду, давно никого не раздражала. :laughing:
Не действуй против божества влюбленных: Какое бы ты средство ни привлек, Ты проиграешь битву, будь уверен(с)

*

sp

  • *****
  • 646
    • Просмотр профиля
фильм посмотрел, ничего особенного.Как всегда крутые тачилы, японки с длинными ногами.
оценка 3 из 5

*

STAN

  • *****
  • 4043
    • Просмотр профиля
Цитата: spoil
фильм посмотрел, ничего особенного.Как всегда крутые тачилы, японки с длинными ногами.
оценка 3 из 5


Моя оценка киношке "4-". Главный герой на школьника не тянет никак  :rollingfl

На большом экране в компании ракеров прикольно будет смотреться.
УЛИТКИ Motorsport
DSM-Club СПб

Цитата: A\'PEXI
обладаю всеми пенетрациями Че

 :biggrin:  :biggrin:  :biggrin:

У Че есть ТАКИЕ пенетрации, которыми обладать невозможно.
ЧЕ ДРИФТ ТИМ
GT GARAGE
Тюнинг и подготовка спортивных автомобилей тел. 928-4000

кароче - был в каскаде на выходных, там билеты на премьеру распродают вовсю!

перед примьерой с 22-00 начинается какая то вечеринка в стиле Форсаж - фильм начинается в полночь

не вижу активности от оргов!?! - думаю билеты уже кончились
SHUT UP AND DRIVE
****************
EVO ET - 12.409@185


*

A'PEXI

  • *****
  • 659
    • Просмотр профиля
Цитата: Timon_M_F
:biggrin:  :biggrin:  :biggrin:

У Че есть ТАКИЕ пенетрации, которыми обладать невозможно.

Тим,спорить не буду тк тебе лучше знать!
У меня есть те пенетрации которые Че соизволило выложить на этот форум!
Гараж 18-32

Если сегодня решения принято не будет, еду после работы в каскад и закупаюсь на все ЧЕ.  Это не угроза, просто может быть поздно.

Господа организаторы прошу вас проявить хоть какое-то внимание к созданной вами теме!!!
Вечно молодой, вечно пьяный ...
235 bhp / 221 nm all motor

*

Warrior

  • *****
  • 3496
    • Просмотр профиля
    • http://www.crx.spb.ru
Цитата: PuFFnutiY
кароче - был в каскаде на выходных, там билеты на премьеру распродают вовсю!

перед примьерой с 22-00 начинается какая то вечеринка в стиле Форсаж - фильм начинается в полночь

не вижу активности от оргов!?! - думаю билеты уже кончились

на пати вход 500 руб, а на полночь 180... я уже билеты забронировал... в заневском почти все места раскупленны
Честные и серьезные люди мимо ГАИ не ездят!
самые клевые девки форума :)


*

sp

  • *****
  • 646
    • Просмотр профиля
Цитата: STAN
Главный герой на школьника не тянет никак

согласен, дитина еще тот

*

Boxer

  • Cuore Sportivo
  • *****
  • 631
    • Просмотр профиля
Сам постараюсь в среду попасть на премьеру......

А вот нищим демо-ролик.....
http://ziza.ru/2006/06/23/arabskii-drift-dlya-bednyh.html
FUCK THE FUEL ECONOMY. V8 того стоит.

*

A'PEXI

  • *****
  • 659
    • Просмотр профиля
Ок, этот топ еще в силе,или на это дело уже забили и все идут порозень?
Гараж 18-32

*

Ok

Цитата: A\'PEXI
Ок, этот топ еще в силе,или на это дело уже забили и все идут порозень?

 Сегодня вечером будет вся точная инфа

*

A'PEXI

  • *****
  • 659
    • Просмотр профиля
Спасиб что разъяснил!
зы а то уже начал волноваться :biggrin:
Гараж 18-32

ЧЕ овощи на готове, мне поручено сегодня купить 26 билетов в заневский. ОК ждем от тебя инфы.
Вечно молодой, вечно пьяный ...
235 bhp / 221 nm all motor

Цитата: spoil
согласен, дитина еще тот

фигня
просто меня в 10 классе не видели...