Ответ: Найден брат Маэстро!!!!
« Ответ #15 : 22 Июня 2006, 15:55:02 »
Жжоте аЦкие сотоны.... :rollingfl
Опель - это тоже неплохо! ;;)

Ответ: Найден брат Маэстро!!!!
« Ответ #16 : 22 Июня 2006, 17:55:35 »
Маэстрыч, надо как в рекламе Тайд.
Вы всё ещё не научились сдерживать свои эмоции, тогды мы идём к Вам!!!

*

Valli

  • Senior Member
  • *****
  • 3319
    • Просмотр профиля
    • http://www.racewars.ru
Ответ: Найден брат Маэстро!!!!
« Ответ #17 : 22 Июня 2006, 18:13:28 »
Женя, ясно, что Сашу хотят подменить каким-то самозванцем и обидеть  :cool:
« Последнее редактирование: 22 Июня 2006, 18:15:57 от Valli »

*

TУZ

  • НЕПЕШИХОТ))
  • *****
  • 796
    • Просмотр профиля
    • http://vturbo.net/16715/
Ответ: Найден брат Маэстро!!!!
« Ответ #18 : 22 Июня 2006, 18:21:23 »
Цитата: Valli
Женя, ясно, что Сашу хотят подменить каким-то самозванцем и обидеть  :cool:

Саня, а я думаю что хотят подменить Женю! Вытам разберитесь кто где)) :biggrin:  а то мы тут уже час спорим кого подменяют) :biggrin:
SIN MIEDO

*

Bizon

  • ***
  • 218
    • Просмотр профиля
    • http://www.ulitkimotorsport.ru
Ответ: Найден брат Маэстро!!!!
« Ответ #19 : 23 Июня 2006, 13:17:40 »
Я все-таки потемнее, поентому буду левым :biggrin:
кста, к кому там ещё нуна в гости заехать? :cool:
Из двух зол тебя выбирает большее...
3SD Team
Улитки Motorsport

*

TУZ

  • НЕПЕШИХОТ))
  • *****
  • 796
    • Просмотр профиля
    • http://vturbo.net/16715/
Ответ: Найден брат Маэстро!!!!
« Ответ #20 : 23 Июня 2006, 20:02:00 »
Цитата: Bizon
Я все-таки потемнее, поентому буду левым :biggrin:
кста, к кому там ещё нуна в гости заехать? :cool:

WELCOME :kiss:
SIN MIEDO

*

Sulla

Ответ: Найден брат Маэстро!!!!
« Ответ #21 : 23 Июня 2006, 20:50:12 »
Проблема в том, что тут еще чьи-то детские фоты есть



И кто справа, а кто слева, разобрать затруднительно..

*

Night Racer

  • ...only God can judge Me.
  • *****
  • 1558
    • Просмотр профиля
    • http://www.nightracer.ru/
Ответ: Найден брат Маэстро!!!!
« Ответ #22 : 23 Июня 2006, 21:21:16 »
на Jetz\'a похож.....правка где он......
get RICH or DIE tryin...
http://www.nightracer.ru

GT-GARAGE

Ответ: Найден брат Маэстро!!!!
« Ответ #23 : 23 Июня 2006, 23:45:29 »
Вопрос не по теме, а эти животные похожие на микроскопические обезьянки кто такие???

*

Sulla

Ответ: Найден брат Маэстро!!!!
« Ответ #24 : 24 Июня 2006, 05:36:21 »
Потом ребята с последней фоты вырастают и становятся такими

« Последнее редактирование: 24 Июня 2006, 05:42:24 от Sulla »

*

[GOLDIE]

  • SHIKANA
  • *****
  • 3034
    • Просмотр профиля
    • http://www.forum.freerace.spb.ru
Ответ: Найден брат Маэстро!!!!
« Ответ #25 : 25 Июня 2006, 11:51:32 »
Не бойтесь все!!! Bizon & Maestro не такие уж и злые!!! Я уже сколько на них отрываюсь, а меня только раза четыре трясли за ноги, пока мелочёвка из карманов сыпалась, всего один раз закинули в озеро (правда, там чуть не утопили by Maestro) и разок Bizon дал пинка (честно говоря, я чуть в космос не вылетел после такого пня! Спасло то, что до этого меня не трясли и мелочи в карманах хватило для того, чтобы просто отсаться на земле).

Ну что... B&M, мне уже можно сушить ласты и топать за цементом?... :beatup:
I\'m, a schizophrenic, but I\'m ok now...:silly:

(Звезда в шоке!)

*

[GOLDIE]

  • SHIKANA
  • *****
  • 3034
    • Просмотр профиля
    • http://www.forum.freerace.spb.ru
Ответ: Найден брат Маэстро!!!!
« Ответ #26 : 25 Июня 2006, 11:52:48 »
Цитата: Nefrit
Вопрос не по теме, а эти животные похожие на микроскопические обезьянки кто такие???


Судя по всему, это Bizon & Maestro (B&M).... :biggrin:
I\'m, a schizophrenic, but I\'m ok now...:silly:

(Звезда в шоке!)

*

Spiny

  • З..з.з.зараза
  • *****
  • 1333
    • Просмотр профиля
Ответ: Найден брат Маэстро!!!!
« Ответ #27 : 25 Июня 2006, 15:06:38 »
Мы то понятно, что их не отличаем.....Мальчики, а вы сами то помните кто из вас там кто?)))))
ЭТО сильнее меня......(с)

*

murena

  • СцукОпасная
  • *****
  • 524
    • Просмотр профиля
Ответ: Найден брат Маэстро!!!!
« Ответ #28 : 25 Июня 2006, 15:50:07 »
Ой какие хорошенькие ;;)
Приезжайте ко мне я не далеча обитаю :biggrin:
Не бойтесь ничего. Рискуйте всем.

*

Jеtzzz

  • Ярый ТАЗист
  • ***
  • 231
    • Просмотр профиля
    • http://www.rally-service.spb.ru
Ответ: Найден брат Маэстро!!!!
« Ответ #29 : 26 Июня 2006, 09:06:28 »
Цитата: Sulla
Проблема в том, что тут еще чьи-то детские фоты есть

мля-а....
Цитата: Sulla
Потом ребята с последней фоты вырастают и становятся такими

второй раз мляя-аааааа спалили...на зарядке :-P
упякоботе
Зе фан ракинг клаб оф МакSим
Все говно, кроме мочи
 :peace: