Если мало места для дрифта!
« : 02 Июля 2006, 17:35:17 »
Можно так кататься! Видео просто супер  :biggrin: http://videos.streetfire.net/video/e67933f1-be09-404f-9fff-9dd3e28bf07b.htm

Ответ: Если мало места для дрифта!
« Ответ #1 : 02 Июля 2006, 17:57:19 »
А если много, то так http://videos.streetfire.net/hottestvideos/4/58720dd8-734d-4990-8663-7302c51da0c8.htm
ЯПЫ МОЛОЧИНКИ!

*

LuNa

  • сложная девушка
  • *****
  • 609
    • Просмотр профиля
Ответ: Если мало места для дрифта!
« Ответ #2 : 02 Июля 2006, 20:37:35 »
Цитата: Dobermann
http://videos.streetfire.net/video/...dd3e28bf07b.htm

первые секунд сорок я была абсолютно уверена, что это настоящие тачки, а асфальт пропитан мылом ;)

Ответ: Если мало места для дрифта!
« Ответ #3 : 03 Июля 2006, 09:12:03 »
такая же фигня, только когда увидел чела, то понял, что это игрушки........ ХАЧУТАКУЮЖЕ !!!  :laughing:
ZOLTON RACING TEAM

*

ATM

  • ****
  • 385
    • Просмотр профиля
Ответ: Если мало места для дрифта!
« Ответ #4 : 03 Июля 2006, 10:43:18 »
про машинки было уже видео здесь :biggrin:
Yamaha Motor CIs

*

Ok

Ответ: Если мало места для дрифта!
« Ответ #5 : 03 Июля 2006, 11:07:16 »
Цитата: ATM
про машинки было уже видео здесь :biggrin:

 +1