To аффтар.Сам себя тоже ассом считал,и ездил года 4 до прав и неплохо так гонял,но всё-равно даже не думал о покупке прав,в школе действительно много узнал,научился "реально по пацански в шашечки и т.д.",круто летал по городу подвергая всех опасности(после прохождения всей автошколы и покупки прав).Но и этого оказалось не достаточным,например как остановиться перед овощным хачиком за 50метров(юзом успел только до 30км\\ч),(выезжающим из-за поворота,не пропустив тебя,а ты в это время соревнуешься с 2112 16V , скорость под 120,во я толпоёп :rollingfl )не научили,хули первая авария,А ДО ЭТОГО ЁПТ НЕ БЫЛО...Потом ещё не научили на песке тормозить гады в этой автошколе,я конечно догатывался,что буду как корова на льду,но тиотка сцуко пешеход на красный...В итоге помятый капот,а если бы школы не было,вообще пипец,себя бы покалечил :rollingfl
И кстати если покупаешь права не учась а автошколе,то ты платишь за справку о том,что ты прошёл обучение в этой вот школе(а справка зачастую равна стоимости обучения + два экзамена,один из которых можно сдать самому(второй нельхя ИМХО)) В общем по деньгам тоже самое,что и если бы ты там отучился.
Прошу не надо постов про мои мегастракерские данные :smile: