Голосование

Кто кого?

0 (0%)

Проголосовало пользователей: 49

*

server

  • Аццкий Пывохлёб
  • *****
  • 1032
    • Просмотр профиля
Ответ: Кто кого?!
« Ответ #45 : 17 Мая 2006, 10:51:34 »
Вадик! Мы выясняли - 15 с ротором сток или нет! Нужно же разобряться что есть сток?!
А ты как думаешь?
А АМГ - это тока пример!

*

Ok

Ответ: Кто кого?!
« Ответ #46 : 17 Мая 2006, 10:55:04 »
Цитата: server
Вадик! Мы выясняли - 15 с ротором сток или нет! Нужно же разобряться что есть сток?!
А ты как думаешь?
А АМГ - это тока пример!

 тут и барану ясно, что речь идет о ВАЗ-2115 с завода с двигателем инжектор и мощностью в 77 л.с.

А вы уже начали ересь всякую нести от того что по теме сказать нечего.

*

Eddy

  • *
  • 24
    • Просмотр профиля
Ответ: Кто кого?!
« Ответ #47 : 17 Мая 2006, 23:08:05 »
Патруль вааще не для этого.15 от него уедет биспраблемм.

*

hafler

  • *****
  • 539
    • Просмотр профиля
Ответ: Кто кого?!
« Ответ #48 : 18 Мая 2006, 11:24:04 »
Цитата: Eddy
Патруль вааще не для этого.15 от него уедет биспраблемм.
короче надо дергаться...... у кого патруль с не самым дохлым двиглом???????? и у кого 15 в стоке??? признавайтесь!!!! :biggrin: