Разбили перед ваза 15 (блок фар,бампер ,край крыла,ресничка)
Доки на руках справка о ДТП, справка 31 и Определение об отказе в возбужд произ-ва по делу об адм отв-ти.
Человек который в меня вьехал признал себя виновным он застрахован по ОСАГО в СЕВ-ЗАПАДНОЙ СТРАХОВОЙ КОМПАНИИ.
Звонил туда сказали приезжайте дадим направление на оценку ущерба.
Подскажите как сделать  это по максимому ? не для заработать а хоть нормально отремонтировать - БЫСТРО, по прикидкам с деталями за 300-400$ сделают. готов на ОТКАТЫ и тд важно время.
как правильно оценица? как по срокам? машина 2004 года .
плюс вся ночь в гаи нервы и сорваные планы .. Кто поможет советом..???
а оценщик страховщика откат берет? Как лучше сделать.?
« Последнее редактирование: 30 Мая 2006, 18:26:25 от Тихорецкий Жорж »

Меня оценивала "назависимая" от северо-западной. Нормально оценили. Как раз хватило. Была КАСКА, от СЗСК но машина восьмёра 96 года.
Без износа нащитали 33000, с износом 29000. Реально было потрачено примерно 30000-31000 на восстановление.
Никому ,ничего не просил, просто улыбался оценщику. Он кстати сам приезжал, т.к. машина не на ходу была.
Это место здаётся. Под рекламу. Пока недорого. :donttell:  :biggrin:

*

stb

  • ****
  • 385
    • Просмотр профиля
    • http://www.telemetr.narod.ru
В росгострахе спрашивали сразу больше 20000р или меньше. делал по докам все как советовали на сайте, за исключением оценки (тока росгосстраховская проводилась). даже без ТО прокатило.
отвалили 15000р.
нужно еще заполненное извещение о ДТП с печатью твоей страховой.
« Последнее редактирование: 31 Мая 2006, 00:22:46 от stb »

Цитата: Тихорецкий Жорж
Разбили перед ваза 15 (блок фар,бампер ,край крыла,ресничка)
Доки на руках справка о ДТП, справка 31 и Определение об отказе в возбужд произ-ва по делу об адм отв-ти.
Человек который в меня вьехал признал себя виновным он застрахован по ОСАГО в СЕВ-ЗАПАДНОЙ СТРАХОВОЙ КОМПАНИИ.
Звонил туда сказали приезжайте дадим направление на оценку ущерба.
Подскажите как сделать  это по максимому ? не для заработать а хоть нормально отремонтировать - БЫСТРО, по прикидкам с деталями за 300-400$ сделают. готов на ОТКАТЫ и тд важно время.
как правильно оценица? как по срокам? машина 2004 года .
плюс вся ночь в гаи нервы и сорваные планы .. Кто поможет советом..???
а оценщик страховщика откат берет? Как лучше сделать.?

Съездий сам в какую-нибудь независимую экспертиза и пусть там оценят пополной, даже с плюсом тебе, а потом с этой бумажкой в страховую. Пусть наличкой платят, а потом ремонтирую где хочешь за их бабло...