*

Cox

  • ***
  • 201
    • Просмотр профиля
    • http://www.rurap.ru
вопрос по каско
« : 07 Апреля 2006, 22:14:05 »
Вышел с утра на машине дверь чуть помята и царапины. Что в таком случае нужно делать? Вызавать ОВД или ГИБДД?

Как пустыня - Палестина. Надменность.
Плен мой. Бесплодные годы. Пороги пороков.
Где он - жребий бедных?! Беды. Мечты. Умопомрачительные нарачита
Язвы. Праказы. Смерти. Пропитаны ядом едким.
Сжалься, что редким прихожынином храма я был недавно,
А теперь там и вовсе простыл и след мой.
Отец, оправдаться мне бы, но слов не найти и на лет сто...

*

RadaR

  • ***
  • 106
    • Просмотр профиля
Ответ: вопрос по каско
« Ответ #1 : 08 Апреля 2006, 03:19:16 »
Брать в цепкие лапы договор по каско и яростно читать до потери сознания.

Ответ: вопрос по каско
« Ответ #2 : 09 Апреля 2006, 02:50:34 »
...Кирюх...ара,э!...не неси чушь...
....2 Сох....
...Вызывать надо в первую очередь ав. коммисара....а он уже посоветует кого вызывать....вообще начистоту:если видно что машину зацепило проезжающее афто - ессесно вызывать ГИБДД...

*

RadaR

  • ***
  • 106
    • Просмотр профиля
Ответ: вопрос по каско
« Ответ #3 : 09 Апреля 2006, 21:38:32 »
Цитата: Gazovod™
...Кирюх...ара,э!...не неси чушь...
....2 Сох....
...Вызывать надо в первую очередь ав. коммисара....а он уже посоветует кого вызывать....вообще начистоту:если видно что машину зацепило проезжающее афто - ессесно вызывать ГИБДД...


Тоша, вот в том-то всё и дело, что надо читать договор.
Ибо у разных страховых разные условия заявок без справки из органов.
У кого-то просто просто лкп одного элемента, у кого-то лимит по сумме.

*

Ok

Ответ: вопрос по каско
« Ответ #4 : 10 Апреля 2006, 09:18:15 »
в большинстве случаев лучше ОВД, т.к. в ГИБДД это все затянется на 2 месяца. ИМХО.

*

RadaR

  • ***
  • 106
    • Просмотр профиля
Ответ: вопрос по каско
« Ответ #5 : 10 Апреля 2006, 23:30:16 »
Поддерживаю, факт. А еще лучше своего местного участкового, с ними вообще вопросу на ура решаются. А гаи на самом деле без отката будет тянуть два месяца - якобы искать неизвестную вторую сторону.

*

-=GT=-

  • ***
  • 172
  • www.imile.ru
    • Просмотр профиля
    • iMile Inc
Ответ: вопрос по каско
« Ответ #6 : 12 Апреля 2006, 22:00:16 »
Цитата: RadaR
Поддерживаю, факт. А еще лучше своего местного участкового, с ними вообще вопросу на ура решаются. А гаи на самом деле без отката будет тянуть два месяца - якобы искать неизвестную вторую сторону.

..Не, Кирюх...ты не понял...я говорю о том, что если видно что на машину напал пьяный бомж - то, ессесно, в зубы бутылку коньяка и к участковому....а если на машине следы краски другого авто - то в ГИБДД...участковый даже с коньяком пошлёт...
Gazovod  :wink:

Ответ: вопрос по каско
« Ответ #7 : 13 Апреля 2006, 08:34:32 »
Все это делается через ближайшего участкового(2 раза уже делал).Это они называют хулиганкой.Проблем никаких. :wink:

Ответ: вопрос по каско
« Ответ #8 : 28 Апреля 2006, 11:46:31 »
Цитата: Cox
Вышел с утра на машине дверь чуть помята и царапины. Что в таком случае нужно делать? Вызавать ОВД или ГИБДД?

Вообщето это должно быть прописано в правилах, которые тебе должны были дать впридачу к полису, А так если ремонт не требует замены элемента, а только его покраска, то без всяких справок можешь ехать в свою страх. компани.

Ответ: вопрос по каско
« Ответ #9 : 12 Июня 2006, 22:52:57 »
это называется - противоправные действия третих лиц. надо идти в ментовку.
кстати они тоже могут "искать два месяца", если сумма ущерба более 2500 руб
ваз 21213 1.7