...Кирюх...ара,э!...не неси чушь.......2 Сох.......Вызывать надо в первую очередь ав. коммисара....а он уже посоветует кого вызывать....вообще начистоту:если видно что машину зацепило проезжающее афто - ессесно вызывать ГИБДД...
Поддерживаю, факт. А еще лучше своего местного участкового, с ними вообще вопросу на ура решаются. А гаи на самом деле без отката будет тянуть два месяца - якобы искать неизвестную вторую сторону.
Вышел с утра на машине дверь чуть помята и царапины. Что в таком случае нужно делать? Вызавать ОВД или ГИБДД?