То что мотор фризингер это круто, но там должно быть 708 лашадиных сил. Это мощность, заявленная Фризингером, когда он был в Москве в прошлом году и строил там мотор на порша желтого.
Григорий реальный чувак, машина афигенная, но там не 850 сил.
разгон 2,8 до сотки - это разводка для лохов, такого показателя не достигнуть на гражданской машине.
Смотреть мне на эту машину не нужно, я прекрасно представляю себе что такое 996 кабрио.
А в версии ГТ2 в германии Фризингер строит савсем другие моторы, которые живут 1-2 гонки, а на гражданские машины он такого просто не имеет права сделать.
Еще. ГТ2 это атмосферный порш. А этот мотор можно купить у Фризингера за 60000 евро. Гарантия 2 года. мошьность 600-800 сил в зависимости от давления наддува.