Народ, кто сталкивался подскажите как лучше сделать.
Мне вчера в бампер въехали(под замену), в принципе не прав я, но с ГАИ заморачиваться не стал т.к. жалко было времени в эту погоду.
Резюме: Надо справку для страховой, слышал что справку можно оформить в любом отделе милиции не обязательно в ГАИ, это так?
И собссно может ли кто-то помочь с этой справкой?