Ответ: прямоток-(+20л.с),впуск-(+15 л.с.)
« Ответ #15 : 13 Марта 2005, 20:49:34 »
Цитата: Solod
блин...забыл совсем.....моя лажа  :donttell: - 2зз-ге не турбовый мотор с ввтли раскачанный до 192 лыс....и конечно впуск/выпуск даст прибавку, но не более 10 - 15 сил....если впуск нагородить какой-нибудь Cold Air Intake думаю суммарно до 20 можно дотянуть, но не более.....


А банка то турбовая... :donttell:   :biggrin:
GT (ganja turismo)

drivefast.ru

Ответ: прямоток-(+20л.с),впуск-(+15 л.с.)
« Ответ #16 : 14 Марта 2005, 01:43:42 »
Видел я эту помойку на энергетиков! Ей красная цена без лампочек и музона тыщ 16 обвес кривущий прикривущий. В заднее правое крыло врезана антенна за 90 рублей краска местами ободрана вывод:
С.Г./Т.М.
EVO 7 GSR

*

server

  • Аццкий Пывохлёб
  • *****
  • 1032
    • Просмотр профиля
Ответ: прямоток-(+20л.с),впуск-(+15 л.с.)
« Ответ #17 : 14 Марта 2005, 12:12:26 »
Интересно, а на...там автомат нужен?

*

TУZ

  • НЕПЕШИХОТ))
  • *****
  • 796
    • Просмотр профиля
    • http://vturbo.net/16715/
Ответ: прямоток-(+20л.с),впуск-(+15 л.с.)
« Ответ #18 : 15 Марта 2005, 00:06:09 »
Цитата: God_father
Видел я эту помойку на энергетиков! Ей красная цена без лампочек и музона тыщ 16 обвес кривущий прикривущий. В заднее правое крыло врезана антенна за 90 рублей краска местами ободрана вывод:
С.Г./Т.М.

не ее ты видел, эта черная уже почти год обвесом поребрики собирает))) но в ней не 192 силы, хотя когда-то было столько-))
SIN MIEDO

Ответ: прямоток-(+20л.с),впуск-(+15 л.с.)
« Ответ #19 : 15 Марта 2005, 01:05:15 »
2Tyz Я на энергетиков бываю каждые выходные и знаю что видел и про что говорю!
Видел я именно ее!
Издалека ниче смотрится на метр подойдешь и возникает ощущение что обвес лепили 10-ти летние подростки в гараже в 30 градусный мороз,обнюхавшись клея!
EVO 7 GSR