Значит так внесем поправки:вольва 2000-го года, 2,8 литра Т6....сил там 272....она на авомате и переднем приводе!турбовый скай должен был ее объехать при любых раскладах...значит он просто мертвый... точнее не он, а его турбина или мотор!Разгон вольвы примерно 7,8 секунд до 100 км/час (правда это мы замеряли секундомером)PS: В воскресенье уезжаем на ней в москву....так что по возвращению готовы встать с турбовым скаем еще раз и посмотрим что изменилось...))