То Растворитель: ИМХО:У тебя попи..дастей смотряцца...(принцЫпыально фоткать не буду :biggrin: ) все неверующие уже видели ;
То БарбиТурат: Выведу выключатель массы в салон от реле поворотников... Штраф за отсутсвие поворотника столько же сколько за его не работу - 50 р=)... но никак не запрет экспл. и штрафа в 2500р :biggrin:
То АТМ: Схему выложу... как только до авто доползу-она в бардачке лежит... я каждый раз забываю когда со стоянки ухожу :sad: честно... сейчас даже напоминание себе поставлю в телефон :wink: