*

Zoom

  • *****
  • 3848
    • Просмотр профиля
Ответ: Круглые фонари на зубилу
« Ответ #90 : 03 Января 2006, 22:11:17 »
То Растворитель: ИМХО:У тебя попи..дастей смотряцца...(принцЫпыально фоткать не буду :biggrin: ) все неверующие уже видели ;;)
То БарбиТурат: Выведу выключатель  массы в салон от реле поворотников... Штраф за отсутсвие поворотника столько же сколько за его не работу - 50 р=)... но никак не запрет экспл. и штрафа в 2500р :biggrin:
То АТМ: Схему выложу... как только до авто доползу-она в бардачке лежит... я каждый раз забываю когда со стоянки ухожу :sad: честно... сейчас даже напоминание себе поставлю в телефон :wink:
ТАМОЖЕННЫЙ СЕРВИС - ПУЛКОВСКАЯ, САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКАЯ, БАЛТИЙСКАЯ, ВЫБОРГСКАЯ, ФИНСКАЯ ТАМОЖНИ  +  КОНСАЛИДАЦИЯ ГРУЗОВ В ФИНЛЯНДИИ

*

Koks

  • миталурк
  • *****
  • 1288
    • Просмотр профиля
    • http://www.solitary.spb.ru
Ответ: Круглые фонари на зубилу
« Ответ #91 : 03 Января 2006, 22:25:41 »
Цитата: Zoom
но никак не запрет экспл. и штрафа в 2500р

хуясе!
за красные???
 :sad:
в поисках айса