ТАк вот.....на обе лампочки через резистор выводишь габариты,А поворотник и стоп на прямую.На выходе получаешь-габариты горят из всех четырёх фар одновременно в неполную силу лампы,а при включении поворота или стопа соответствующая лампа светит,как положено.Единственый гемор-подобрать резистор.И лампы жеательно взять поярче...
Расер не обижайсо, но это полная хня...причем уже боян,как две страницы уже)))))
да с Растворителем уже обсЧались...у него так же сейчас как и у меня
я фото принципиально не выложу... примета дурная авто фоткать...вставку замутил...но надо пластик пожостче... и желательно мерить сразу на машину... а то само основание вставки не ровно отпечатывают... приходится отверстия под винты подпиливать :sad: