Тоха, вы в итоге доехали до города то? я честно говоря запарился останавливаться через каждые 30 км., по-этому решили валить дальше одни....
ХОРОШО ЧТО МЫ СВАЛИЛИ УЖЕ К ТОМУ МОМЕНТУ
Михас, помнишь как вы с тарасом втирали мне в клубе как я вам жизнь спас? тебе на ржевке а тарасу в ольгино =)))