Да, Скай получился более чем зачетный! Eyes-Stopper 100%ный!!! Вообще, мега-рад за Smoll\'а и совсем не удивительно, что его GT-R\'ом заинтересовались журналы! Этот Скай достоен не только Питерско-Московской прессы, но и явно не будет лишним в любом Европейско-Американском журнале!!! Я в своей жизни, до него НИКОГДА не видел GT-R\'ов, а уж тм более с такой красотой под капотом! Потом Smoll еще раз меня поразил сказав, о покупке для установки моего любимого обвеса Veilside Combat. Ухх! В общем, Скай суперский!!! Все до мелочи прсото красиво и функционально (хех, даже карбоновые накладки NISMO на стойки есть!)!!!
Говорят машина - отражение владельца. Охотно верю!!! Так оно и есть.