за такое надо лишать...
да блин,я был не пьяный,просто нихрена не выветрилось)))а вот слышал,что как-то грамотно можно забивать на суд,и через 2 мес.права отдадут,есть такое??
да блин,я был не пьяный,просто нихрена не выветрилось)))
Да есть такое.Нужно оформить больничный на срок не менее двух месяцев.Походить это время пешком.И все,права должны вернуть при наличии справки...
забрали за пьянку вчера в невском р-не,кто может помочь??
Кто забрал? если спец пост Пархоменко то еще можно чето замутить а если нет то так 1500. Посмотри в протаколе и отпишись
Говорят уже заочно рассматриваю такие случаи, хотя сам не встречал еще
Рассамтривают, человек на работе полтора года пешеходом теперь будет.Правда у него больняка не было, но гайцы сами не в тот суд направили сначала