*

LuNa

  • сложная девушка
  • *****
  • 609
    • Просмотр профиля
Ответ: форик кто нить юзает????
« Ответ #15 : 26 Апреля 2006, 17:21:06 »
Цитата: Solod
есть люди (кодовое название подвида: мозгоклюй-идеалист)

именно!  :rollingfl  :rollingfl