*

Ramires

  • бот-модератор
  • *****
  • 2792
    • Просмотр профиля
газ 24 онли. вопросы приемственности
« Ответ #15 : 09 Сентября 2004, 18:41:46 »
Да я знаю. Просто у меня это, знаешь, как люди ходят, бабочек ловят? Потом их сушат - и в коллекцию.
Ну мне вот и интересно, насколько далеко простирается грань сознания этого эээ человека?
А топ я в помойку выкину завтра. Пятница, время подчищать хвосты.

ОФФ: что-то мне на фрирейсе не залогиться? Кому там можно наябедничать? заранее фэнкс! :cool:
Ктулху фтагн! (ц) УЛИТКИ Motorsport :123:
"если у вас в голове 2 полушария - это необязательно мозг" © башорг
меня постоянно преследуют умные мысли... но я оказываюсь быстрее ©

*

Dance-R

  • Танцор
  • *****
  • 4673
    • Просмотр профиля
    • http://www.racewars.ru/
газ 24 онли. вопросы приемственности
« Ответ #16 : 10 Сентября 2004, 11:04:20 »
Хватит ссориться , горячие эстонские парни.

Чего за бодягу развели?
:cool:

*

gto

  • *
  • 43
    • Просмотр профиля
газ 24 онли. вопросы приемственности
« Ответ #17 : 10 Сентября 2004, 14:20:13 »
йо мэн чувак миста ,как там тебя милейший ..ты уж на пороге того чтоб
наябедничать накогото?..хмм  а я тебя уже почти зауважал как старшего
товарища ,хотел дать тебе звание "фанк маста флуд "..поверь мне это очень почетно ..а ты слабак ля жаловаться

.а насчет игрушечных машинок киса верно сказал ..нуйх на эти машинки
я ща нью тему создам будем там за жизнь гутарить

*

gto

  • *
  • 43
    • Просмотр профиля
газ 24 онли. вопросы приемственности
« Ответ #18 : 10 Сентября 2004, 14:25:32 »
вопрос : товарищи ,кто помнит что за автомат в своё время ставили на 31-ые....то ли на экспорт то ли для услужливых?  ..непомню блин
если кто что помнит или около того ,про автомат на ГАЗах (.чайки и прочие лимо не в щет) напишите ..он туда так и просится

*

leatherman

Ответ: газ 24 онли. вопросы приемственности
« Ответ #19 : 26 Марта 2006, 22:46:16 »
Привет! Мне интерестно. Устанавливал ли кто-нибудь двигатель от ЗИЛ 130 V8 на ГАЗ 24 ? Ну и соответственно какие турбины туда могут подайти?
Спасибо. :wink: