Проблема следующая:
Вчера выяснил, что обнесли отцовский гараж - в итоге "минус" 3 комплекта летней резине, гараж открыт путем подбора ключей.
Гараж в гаражном кооперативе КАС3-Куйбышевец, отец собственник.
Заяву в ментуру написали - вопрос такой - есть ли шанс снять с кого-нибудь хоть скоко денег?