1
Курилка / Re: Nismo Москва жжет...с ДПС!!!
« : 02 Апреля 2008, 13:03:51 »
Ребят... изначально милиционеров было 3-ое, а парнишка, у кого забрали права, был со своим товарищем... Мусора говорили ещё жёсче и только подшучивали над ними.. Был бы я в этой ситуации, мне толпа не нужна, сам бы решил свои проблемы, а тут просто сработала солидарность, причём права отдали именно из-за прилюдного звонка даже не в УСБ, а просто в 02.
Насчёт пьяных на площадке... были... бетонных отбойников для безопасности небыло.. каюсь.. площадка очень большая, есть безопасные места, за бардюрами и металлическим забором.. теоретически сбить кого-то могли, но ведь не дебилы же... никому такое нафиг ненужно, тем более посторонних людей небыло.
Права изначально забрали для банальной проверки.
мир, труд, апрель... Сашке - Бизону привет.. скоро к вам приедим
Насчёт пьяных на площадке... были... бетонных отбойников для безопасности небыло.. каюсь.. площадка очень большая, есть безопасные места, за бардюрами и металлическим забором.. теоретически сбить кого-то могли, но ведь не дебилы же... никому такое нафиг ненужно, тем более посторонних людей небыло.
Права изначально забрали для банальной проверки.
мир, труд, апрель... Сашке - Бизону привет.. скоро к вам приедим