Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Makalesi

Страницы: [1]
1
Курилка / Re: Nismo Москва жжет...с ДПС!!!
« : 02 Апреля 2008, 13:03:51 »
Ребят... изначально милиционеров было 3-ое, а парнишка, у кого забрали права, был со своим товарищем... Мусора говорили ещё жёсче и только подшучивали над ними.. Был бы я в этой ситуации, мне толпа не нужна, сам бы решил свои проблемы, а тут просто сработала солидарность, причём права отдали именно из-за прилюдного звонка даже не в УСБ, а просто в 02.
Насчёт пьяных на площадке... были... бетонных отбойников для безопасности небыло.. каюсь.. площадка очень большая, есть безопасные места, за бардюрами и металлическим забором.. теоретически сбить кого-то могли, но ведь не дебилы же... никому такое нафиг ненужно, тем более посторонних людей небыло.
Права изначально забрали для банальной проверки.
мир, труд, апрель... Сашке - Бизону привет.. скоро к вам приедим

2
Курилка / Re: Nismo Москва жжет...с ДПС!!!
« : 02 Апреля 2008, 03:04:46 »
Господа Питерцы... очень неприятно такое читать... Кстати из нисмоклуба был только я, собственно кто и снимал, мой голос слышен за кадром. Я всячески нехочу скандала и уж тем более, чтоб ДПСников наказали.. но они себя вели просто унизительно.. я честно не представляю, чтоб никто, из здесь присутствующих, не встречался с превышением власти, (я встречался очень часто и не терплю, когда пользуются должностными преимуществами, хотя веду себя предельно адекватно до последнего момента)...
Ситуация описанная на альтэзо-клубе - это чистейшая правда... статьи, по которой можно было изъять права, а уж потом стебаццо на тему, что я вас первый раз вижу, пиздуй домой, - нет и небыло!
в инет видео меня попросили выложить очевидцы этой ситуации... мне чуть не разбили камеру, которая стоит приличных денег... и мне было действительно неприятно, так как 2ое сотрудников сначала вцепились мне в шею, потом в камеру.. убегал не я, камеру успел отдать..
Первый, кто вцепился в ДПСника - был мой сосед.... я бы поступил точно так же. Это не первая ситуация, которая зафиксирована... просто накипело..
По поводу алкоголя.. Небыло пьяных водителей, все, кто пили, отмечали день рождения и приехали пешеходами.

3
Так и не ответили....
Кто из Москвы приезжал гоняться?
_________________________________________
nismoclub msc

4
Хорошо там походу было, организация на высоте!
А кто из Москвы то приехал? Кроме 2nr чёт и не видно никого
Smoll - Молодец.

Страницы: [1]