Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Мечта

Страницы: [1] 2 3 4
1
Курилка / 2 Сладенькая
« : 30 Мая 2007, 06:36:53 »
Дорогая, прости, а откуда у тебя ШТАМП В ПАСПОРТЕ?Ты когда успела? Точно, не вчера это было.

2
Курилка / Re: Купаться
« : 29 Мая 2007, 13:39:49 »
А вода теплая? УЖе?

3
Логан-дедушкин вариант, только они на них катаются.
Акцент, хорошая машинка.
Вообще с любой машиной как повезёт, Даже Бмв, мерседесы и ауди бывают с недостатками.

4
Курилка / АТМ, С Днем Рождения!
« : 12 Апреля 2007, 12:25:23 »
Олег! С Днем Рождения!
Всего тебе наилучшего, удачи, счастья, исполнения всех желаний, финансового благополучия.
:party:

5
Курилка / Re: Поддержим Миланку?
« : 03 Марта 2007, 11:43:44 »
+1

6
сначала подумала это ваз 99 :-D ,посмотрела получше, стыдно стало,оказалось Мерседес,ну что ж симпотично.

7
Цитата: BOOTS;253906
ездила мыть ЗАД?:rollingfl :rollingfl


у кого что болит, тот о том и говорит.

8
Курилка / Re: Встретили?
« : 04 Января 2007, 10:09:45 »
Коттедж в Сертолово,друзья,супер новый год!

9
Курилка / Re: Считалочка.. =)
« : 04 Января 2007, 10:07:58 »
Цитата: server;253932
9380
А билеты то купила?! ;)


9381
Купили и посмотрели.:-D

10
Курилка / Re: Как на счет сегодня в кино?
« : 04 Января 2007, 10:07:00 »
только не ходите на Жару,фильм ни о чем.
Сходите на ночь в музее :-D

11
СЕГОДНЯ СТАТЬЯ В ДЕЛОВОМ ПЕТЕРБУРГЕ ПРО DressCode Service

12
Курилка / Ответ: 04.08. Встреча
« : 04 Августа 2006, 09:13:26 »
Цитата: ViruS
у нас чЁ, праздник?

Директора в отпуск проводили.

13
Курилка / Ответ: Считалочка.. =)
« : 24 Июля 2006, 09:24:20 »
8489
Ззздрассссте!
Посля таких выхадных, неабхадимы ящё выхадные......(Sladka)  :biggrin:

14
Курилка / Ответ: 21.07. ВСТРЕЧА
« : 19 Июля 2006, 16:06:18 »
Цитата: LuNa
Юльчик, тебе бы все комфорт и удобства

Дорогая, просто здоровье не позволяет другого, опять чуть в больницу не укатила..... :sad:  (Sladka)

15
Курилка / Ответ: 21.07. ВСТРЕЧА
« : 19 Июля 2006, 15:36:39 »
Желательно, там, где можно было бы полежать :biggrin: , ну или ооооочень мягко и удобно посидеть.... (Sladka)...

Страницы: [1] 2 3 4