1
Курилка / 2 Сладенькая
« : 30 Мая 2007, 06:36:53 »
Дорогая, прости, а откуда у тебя ШТАМП В ПАСПОРТЕ?Ты когда успела? Точно, не вчера это было.
В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.
ездила мыть ЗАД?:rollingfl :rollingfl
9380
А билеты то купила?!
у нас чЁ, праздник?
Юльчик, тебе бы все комфорт и удобства