1
Мероприятия и объявления / Ответ: 6 мая! Официальное заявление +комментарии.
« : 11 Мая 2006, 22:46:32 »
Прошу прощения, но давайте с Расулом закончим, ладно O:-) . Понимаю что переживают люди, спасибо. Но у меня сейчас дел поприбавилось, и отвечать не всегда успеваю. А, не ответить не могу. Ушибы и царапины не считаются, сломанно бедро, нога на растяжке, висит гиря . Сегодня должны были делать операцию. Не звонили, пусть отоспится. Завтра будет что - то ясно. Напишу :wink: