Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - usedcars

Страницы: [1]
1
Что бы кто-то снимал на видео - не видел - если обнаружиться - посмотрели бы с удовольствием ))

2
Всем привет от телеканала Рамблер NBN(программа Уступи Дорогу), и радиостанции Радио Рокс 102 FM (программа Терра Мобиле) лично от меня ( Саша Цыпин).
Во время гонки было сделано множество фотографий - фотосессия (245 фото) находится здесь: http://www.usedcars.ru/view_news.phtml?ID=7526
 а также на сайте http://spblife.info/



3
Всем привет от телеканала Рамблер NBN(программа Уступи Дорогу), и радиостанции Радио Рокс 102 FM (программа Терра Мобиле) лично от меня ( Саша Цыпин).
Во время гонки было сделано множество фотографий - фотосессия (245 фото) находится здесь: http://www.usedcars.ru/view_news.phtml?ID=7526
 а также на сайте http://spblife.info/



4
Всем привет от телеканала Рамблер NBN(программа Уступи Дорогу), и радиостанции Радио Рокс 102 FM (программа Терра Мобиле) лично от меня ( Саша Цыпин).
Во время гонки было сделано множество фотографий - фотосессия (245 фото) находится здесь: http://www.usedcars.ru/view_news.phtml?ID=7526
 а также на сайте http://spblife.info/



5
Курилка / Ответ: Гонки 6 мая!
« : 08 Мая 2006, 12:05:32 »
Всем привет - возможно я просто не нашел ссылку на этом форуме - на всякий случай еще раз пишу всем интересующимся - фотосессия тусовки 7 мая вот здесь http://spblife.info/view_news.phtml?ID=6478

Немного, но то , что получилось )  Всем привет от Радио РОКС 102 fm и поздравления с праздником Победы  :smile:

Страницы: [1]