Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - FoxCars

Страницы: [1] 2 3 ... 11
1
Общий раздел / Re: Погиб Женька rusrBt
« : 24 Июля 2007, 11:58:51 »
... соболезную.
видела последствия этого... но  не подумала что кто-то из знакомых... ужас.

2
Мероприятия и объявления / Re: Retro Active Party
« : 24 Ноября 2006, 14:23:56 »
+2 старичка решили присоединиться :
точнее один совсем старый(АlexCars), а другой еще ничего так - молодой и красивый (FoxCars):wink:
Увидимся!

3
.... а на самом деле все еще только начинается.....и эта выездка была только репитицией.... :wink:

Всем спасибо :kiss:
С уважением, Катерина

4
Спасибо большое всем :kiss:

5
Присоединяемся ко всем хорошим пожеланиям!
FoxCars & AlexCars

6
Всего самого веселого и прикольного!  :kiss:
С днем рождения!
Fox & Alex Carsыыы

7
Желаю в новом году здоровья вам и вашим близким, удачи, новых свершений, процветания в бизнесе.

Надеюсь, что наступающий 2006 год будет для вас во всех смыслах успешным и радостным.

С новым годом! :snegur:

8
C днем Рождения!  :kiss:
Благополучия во всех начинаниях) :wink:

9
И мы присоединяемся! С Днем Рождения! :kiss:
Fox & Alex Cars

10
Общий раздел / Карзу 30! С Днем Рождения)
« : 24 Ноября 2005, 09:31:42 »
..... вот так незаметно подкрадывается старость :-P

С Днем рождения, дорогой! Я тебя люблю :kiss:

11
Общий раздел / Ответ: новый год
« : 18 Ноября 2005, 10:58:43 »
Цитата: Kandy
Ебипет это хАрАшо, но вот на столько дней не могу, думаю я ни одна такая у кого будет  пару дней выходных и усё... :((

Кста... а как теперь по законодательству мы отдыхаем?
Помниться в прошлом году целая  неделя отдыха была...

12
Общий раздел / Ответ: новый год
« : 18 Ноября 2005, 10:55:31 »
Цитата: Ok
Где-то я это уже слышал  :donttell:

Это хорошо что слышал... не все значит потеряно... :kiss:

13
Общий раздел / Ответ: новый год
« : 18 Ноября 2005, 10:47:36 »
А поехали все в..... Египет?
ALL ,4*, с 27 (30) на 7 или 8 дней... 800$
Там тепло, красное море, дайвинг, песчанные пляжи, коралы..

14
Саша! С днем рождения!
Желаю ....ну ты и так все знаешь :wink:

15
Общий раздел / Ответ: новый год
« : 03 Ноября 2005, 11:16:10 »
Цитата: Blade of Dark
а какова примерная цена вопроса??? кстати слышал что терь в финку инжекторные тачки тока пускают тоже минус

Цена вопроса... примерно...
http://www.expotour.spb.ru/direction/class.php?Id=1

По поводу шипованой резины и инжекторов - чушь, тонировкой конечно придется пожертвовать(

Страницы: [1] 2 3 ... 11