1
Общий раздел / Re: Погиб Женька rusrBt
« : 24 Июля 2007, 11:58:51 »
... соболезную.
видела последствия этого... но не подумала что кто-то из знакомых... ужас.
видела последствия этого... но не подумала что кто-то из знакомых... ужас.
(